Общество

Представьте : вдруг Завтра снова революция и из вашей квартиры сделают коммуналку и подселят Нуждающихся ,понравится?:)

Экспроприация экспроприаторов.. . Мой прадед был волостным старостой и предводителем дворянства. Он был очень богатым человеком. Он за свои деньги строил школы и дома для престарелых, строил и содержал больницы. Потом пришли люди с маузерами, сыновей расстреляли, а его самого (ему было под 70) выгнали из дома на улицу. Он вырыл с женой землянку и жил в ней, пока не простыл и не умер. В драгоценностях моей прабабки ходили комиссаровы жены, а в его доме устроили клуб для трудящихся (он был бездельником))) ) Сейчас в этом доме Районнная адмиеистрация заседает. Думаю, что всем нам аукается эта несправедливость, и гибель большого числа "пролетариев" в 30-е - 40 - е годы - последствия их действий. Прабабку потом с детьми сослали в Среднюю Азию. Именно благодаря этому они выжили...
Viktoria Solomatova
Лучший ответ
Татьяна Бородина Это все печально.Но почему кто то должен жить на улице,а кто то в замке?
ЧЕсным трудом таких денег не заработать.А откуда столько денег на драгоценности у бабушки???
Евгения Пушкарева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)Очень печальная Личная история ,но таким Личным Историям в Российской империи несть числа ,а потому из них и состоит Истрия Российской империи ,СССР и России . Жаль ,что многие не понимают и Не Осознают ,в Чем именно состояла Трагедия Русского Народа и Российской Империи ,так что Повторять ее мы Не имеем права :). Мы еще Отнимем у Них Свое ,но Другим более Спокойным и Бескровным Путем :). Общество России должно быть Социальным ,но НЕ Социалистическим :).Буду рада видеть Вас снова в своих вопросах:).
Сейчас это нереально, люди научились делать СВО даже из стирального порошка.
10 человек в четырехкомнатной из них 4 несовершенолетних детей от 14 до 3х лет.
Мы с дядей общий язык быстро найдем!
буду отстреливать
Надеюсь в это время я буду уже далеко.:)
Павел Шульгин
Не дай Бог!
Брррр.. . И они пропьют мое жилье, а их дальше по расселению, несчастных.
ужас, даже представлять страшно. Свят, свят...
Igor Zhabin
сейчас столько настроили коттеджных посёлков и элитных домов, что хватит обеспечить каждую нуждающуюся семью отдельной комнатой, а то и квартирой разделив коттедж на несколько квартир
Kallibek Abdiramanov
Если и будет революция, то русская. И ни цыган, ни таджиков никто приводить уже не будет.
Alexsandr Shevchenko
Представил - вдруг завтра снова революция и всем нуждающимся срочно квартиры дадут в новых домах, продукты подешевеют, по улицам страшно ходить не будет и кончится повальное пьянство, так как у людей будут более благородные цели. Представил, что закон для всех один будет и это будет справедливый закон.
Революцию делать для повторения прошлого - неразумно. На прошлых ошибках учиться надо и все делать по-новому, по-другому. Пошли, выпьем за это. Уже потом и подселю тебя в своей квартире.)))
исключено - нас 4 на 12 квадратах
Farida Orinbekova
Конечно понравится у меня как нуждающегося будет свой угол.
мне понравиться, так и должно быть
Типун вам на язык!!!
Кото Пряник
А почему семья именно цыганская? Может быть, из деревни?
если вас-возражать не буду
А представте вы сидите в своей квартире, а пойти вам больше некуда - кругом заборы и всё занято и ни море ни водоемы вам уже недоступны - понравиться? ? Лучше густо в кваортире и свободно везде чем свободно в квартире и никуда не деться. Жизнь одна больше чем квартира. но если её нет, то нафига вам квартира.
Эта цыганская семья через неделю будет числиться в списках без вести пропавших. Я на полном серьезе. Мне такое революционное счастье не нужно.
Татьяна Бородина Так и тебя не будет
А у нас и так маленькая. Вот у буржуев коттеджи .Там как раз можно Дет. Сад. открыть. В котором все нуждаются.
Страшно придставить! Нуждающие пусть поднажмут а то опять гражданская.