Общество
готовы ли вы завтра начать революцию, мои маленькие пушистые друзья?
вся властъ хомячкамъ
вообще то кучерявые
Ну, если с работы завтра пораньше отпустят...: -)
Смотря какая революция!! !
Наблюдаю издалека.
за што воевать будем? ? за бенз по 30 рублей или за нефть и газ которая пренадлежыт одному человеку? ? мне в росии защищать нечего, я вобще хочу чтоб росии небыло.
Чур мне банки!!!
хочется расправы над ПутиМедом?
А Вы в курсе, что Революция - скотина плотоядная?. . и систематически, жрёт своих детей?..
Люба Гусева
в россии народу бесхозного как грязи
да, пора начинать молиться за мир между богом и дьяволом, заканчивать нарушать права творца
Когда защёчные мешки набьют.
Желания лично у меня нет, потому что любой политик (в оппозиции он или нет) использует народ, как стадо, как мясо, а участвовавший в этом народ, естественно этого не понимает.
Татьяна Одарич
Вот, правда, они идиоты? Не понимают этого?
завтра на гей-параде мазохисты придут чтобы им в ротик накакал немцов с нахальным... они любят унижения и оскорбления
Что тебе ответить, Пушистый друг?
Наверное, только, что двух революций в подряд не бывает.. .
Сначала революция, а потом - контрреволюция. И никак иначе.
Но, если появилось желание узнать больше, мой пушистый друг, то в руки тебе Страшная Книга Тайн, под названием "Учебник истории".
Из этой страшной книги ты узнаешь, что контрреволюция происходит обязательно, без твоего на то желания, а если ты знаком с арифметикой, то даже сможешь вычислить сроки, когда произойдет данное событие.. .
Так что вот такие вот страшные тайны содержит, в недрах своих, эта страшная книга, мой пушистый друг!
Люба Гусева
я верю что ты учился в школе, но кто тебя вообще об матчасти спрашивал