Общество

Бендеры начали революцию в Украине, это предатели второй мировой войны и они жутко ненавидят евреев плчемуто?

чурки, эти гуцулы
Мягкая Мебель "идель"
Лучший ответ
Они всех одинаково ненавидят. Главный лозунг у них " Убий москаля! "
Лариса Юндерс
Они как пидары ломаются ..как девочки.. . делают вид что ненавидят)) А на самом деле на майдане весьма лояльны либералам, среди которых много еврееев...)) ) и готовы расцеловать жидов в задницу. Это доказано и задокументировано.
Ты совсем не знаешь историю, не позорься.
Rustam ...
Дуремар! Бендеры - город в Молдавии!
А почему то вся еврейская, прогрессивная, либеральная общественность их поддерживает, думают перехватить у них инициативу, а если не получится придется в петле болтаться.
Ксения Смаль
Бендеры - это город в Молдавии, не имеющий отношения к революции. А главные предатели войны - кацапы, присягавшие Сталину, предавшие его, сдававшиеся в плен на перегонки в первые же недели войны и шакалившие в РОА, РОНА, отрядах карателей и полицаев в количистве 2,5 миллиона предателей. А в тылу кацапы вертухайствовали .
Воины Украинской Повстанческой Армии Сталину не присягали, а значит присяги не нарушали, воевали на своей территории и защищали свой народ. Они не признаны третьей воюющей стороной пока, но и никто даже не ставил вопрос о них, как о военных преступниках, как предателях-кацапах .
Ты, чмо, пыли на сапогах Воинов УПА не стоишЬ, вертухайско-предательский вылупок.
Оля Литвинцева
Ты хоть осознала ту бессмыслицу, что написала....
"Бандеры" никакого отношения к украинцам не имеют!

Венгры, поляки, румыны, татары и еще хрн знает чего!