Общество

какие ассоциации у ВАС вызывает имя Ганс???

Мой друг Ганс. Он немец, работает на электростанции. Когда звонит мне я всегда думаю, что сейчас позовёт пить пиво.
Demyan Podolny
Лучший ответ
Олеся )))))) ну и как?? зовет?
никаких... имя как имя
Карина Жежиль
Nicht schissen ! :)
Моего брата так называли мелкого ))))
пулемётчик, однозначно
Амир Муртаев
Ух ты! обожаю это имя)) ) Ассоциации - мужчина мечты, любовь, нежность, страсть))
Олеся ))))))
Как вроде бы гуся запеченного с яблоками да под водочку ...Других ассоциаций нет
сказки Андерсена
Раиль Заляев
мое погоняло в армии
Pavel Kunchik
ассоциация почему то с авикомпанией _ летающим гансом
сказки, только не Андерсена, а братьев Гримм
Syzi 2012
Милый добрый мальчик арийской внешности в форме эсэсовца.
....Русалочка....
Гитлер капут
Егор Крымов
У меня это имя ассоциируектся с фашистами
Фриц
Яков Шаталов
Израиль
Аида Манасян
Имя сказочного героя.
Олеся Маркова
1. Конечно же немецкий солдат. В наших фильмах каждый второй если не Ганс, то Гюнтер или Фриц.
2. Как ни странно на слуху группа "Guns N' Roses
3. Без Андерсена тоже никак.
4. Король Дании, Норвегии, Швеции (из династии Ольденбургов) .
=)
Сразу вспоминается сказочник Ганс Христиан Андерсен)))
Ольга Плис
....Христиан Андерсен. Сказки.
Песенка исполняемая на губной гармошке "Ах мой милый авгусин, августин, августин" или немецкий марш времён отечественной войны "дойче зольдатен, унтерофицирен гебензимашинен и т. д и т. п"
Немец - фашист!
Baxrom Abdullaev
Руслан Ерболатов А "азаровы" кто ? Вы ненавидите людей иной национальности, отличной от вашей ?
великий сказочник Ганс Христиан Андерсон

з. ы. не для всех ушей.. . конечно же героя немецких порнофильмов ))
Вера Вера
Сказочник Ганс Христиан Андерсен.
Vahe Brutyan
Pin Floyd "Стена" "Ганс дело есть... "
Гретель и Лемони Сникета))
Мария Кюлафлы
Ганс Форальберг из игры "Сибирь".
Егор Ефимов
ваня!!!!
Шнапс
Артём Симонян
Ганс- это парень, немец который живет на солнечной поляне Самарской области.. . Он связывается с инопланетянами!!!
Анжела Цаан
Ганс дает второй шанс.

Немец. В детстве ассоциировалось исключительно с фашистами.
Немец
В Латвии этим словом русские латышей так называют. По типу оскорбление такое "ах ты ганс вонючий". С чего пошло незнаю..?
Сказочника Андерсона
Смерть фашистам
Андерсен, Бар такой в городе есть но и соответственно ПИВО!
фермер
Aizhan Yeshtanova
Человек - Гусь. Такой напыщеннай, важный, степенный при этом трудолюбивый но в тоже время скупой. Худощавого телосложения (обладатель длинного носа, рыжыватых волос, голубых глаз.).
Пулеметчик Ганс))))))))))))))))))))) Хайль, фроляйн!!!!
какой то мульт
Lena Korshunova
Ганс Христиан Андерсен
С Андерсеном сразу ассоциируется)