Общество

а вот если на первом свидании замуж позвать?.,а она согласилась))) теперь смски пишет-Ты жениться обещал

но неужто во всё верить надо??))))
Димон )))
У всех - цель одна - выйти замуж любой ценой.
Вторая - родить во что бы то не стало.
Третья - растрепать всем подругам, родне, соседям, что
две первые цели выполнены.
С.
Слава ....
Лучший ответ
следить надо за словами... ну женись, развестись всегдо можно чай не в мусульманской стране живем
D&
D & A
Обещал - женись... Слово надо держать!
Люди разные. Есть и мистические натуры, в чудо верят. С этим очень осторожным нужно быть. Кстати.... А почему бы и нет?:))
Максим Симусёв
ОТВЕТ; что не пообещаешь когда на Тебе я!!
Ирина Сергеева
пацан слово дал - пацан его и назад забрать может.
Елена Шарова
ответь ей - мало ли что я на тебе обещал....
Что то подозрительно, что она по первому зову прицепилась к такому предложению ...а может она тоже вас разводит...))))
Женитесь, шутник хренов!!!! Может, судьба Ваша!
За базар отвечать надо! Женись теперь, а потом предложи развестись, вдруг тоже поверит, ну и проблем тогда нет...
Елена Миронюк
А зачем ты такими словами кидаешся? Если никому и ничему не верить зачем тогда жить! Ты просто подло себя повел!
не надо так шутить
Ну Вы попали!!!!
Dat Men
Слово не воробей..., а обещание придется выполнять.
любят у нас некоторые словами кидаться.... а зачем предлагали? так, просто, от нечего делать?
Ну она значит поверила, что Вы мужчина, а Вы хотите доказать обратное?
Alla Rusu