Общество

У немцев с географией - полный ППЦ...Говорю - родилась в Белоруссии, столица - Минск...А мне: это где-то в Казахстане?))

Как бы вы не сопротивлялись, а за границей, что Белорус, что Украинец, что Казах, что Узбек и так далее (все пост Советские республики) - Русские! )))
Ксения Коптелова
Лучший ответ
Владимир Чуманов По идее они Белорусиюь должны во сне вскакивать и отличать от каких других республик....Один Брест и партизаны чего только стоят....)
Не только у немцев у многих стран США например. В школах нет обязательного предмета-Всемирная география. Учит только тот кто хочет. Может и правильно. Самолет довезет куда скажешь-давай денги денги давай.
Улан Матиров
К сожалению Германия американилась быстро.... но восточная часть все-же еще соображает в географии. да и других наука, предметах.. . раньше было русиш шваин.. . так как они себя выше считали нас, нынче дойчен шваин без сомнения ...
Кошелева Светлана "русиш швайн" в некотором роде производное от средневекового Judensau (жидофская свинья)...так что- так что)...
Тогда зачем Русский народ поганят, если тупые сами .
мдя?... а у вас как?... вы незнаете где находится Александровка?...
Дядя Толя
Галина Овсянникова Все знают. В Ставропольском крае.
Владимир Чуманов А вы собственно о какой ? о той которая в Тюменской области, или в Ростовской ? а может которая под Захудальском Тамбовщины расположена ? ))) этих Александровок не счесть в России ! ))) Признатся Германия действительно отупела....Мы знаем и Дрезден и Мюнхен и Берлин и Кельн и прочие города Германии... они знают ? -они отупели! Так что Локи не все так просто....
А у них и не с географией
Биомассе много не надо: жрать, срать и трахаться. Грубо, но справедливо. О них.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я в шоке!!!
Гриша Зуенко
Бывает, но все же обощать не стоит
В Ответах недавно одна девушка утверждала что США, это Северная Америка и Южная Америка
Это же не говорит о том, что у всех русских с географией пипец
Sergej Arcybashev
все ответы хороши - выбирай на вкус))) )
я еще добавлю свое мнение - казахи раньше всех побежали бегом из своей независимой страны)) ) по моему опыту сразу после получения независимости у них начался пипец... а там (за рубежом) они вовсю пиарили свою страну. я знаю даму, которой было стыдно говорить, что она из СССР. и она всем рассказывала, что есть такая СТРАНА Казахстан)) ) правда замуж её до сих пор никто не позвал, хотя дружили с ней хорошо)) )
Радуйтесь, что "цивилизованная" часть планеты еще не поняла, что вы уже не часть огромной страны, которая может надрать им задницу при любом раскладе)) ) и помните, чем глупее противник, тем нам лучше))))
_Makhabbat Kusaiynova_
Инна Храмова да мы уже 19 лет радуемся, что мы не часть громадной страны. Зажили теперь хоть по-человечески.
У американцев говорят еще хуже
Почитай Каневского. Там дедушку-маразматика вывозили на ПМЖ в Израиль, а так как старый чекист упирался, по прибытию ему сказали что переехали жить в Кишинев. Когда он увидел эфиопских евреев то решил что экология плохая, вот как молдаване изменились.
Гоша Мишкович
а что такое Минс? страны третьего мира
Людмила В.
Кошелева Светлана Спасиба, дяденька за инфУ, обязательно воспользуюсь;)
Такой вот у них менталитет
Николай Литау
Масштаб у них не тот, зато Буш знает, по карманам Батьки шарил и по всему шарику !
ну и что. Я так предполагаю что географию Германии вы тоже не знаете. у них тоже достаточно много областей - в них административные центры. , о которых мы вообще никогда не слышали и не имеем представления в какой части Германии это находится.
Например : побратим нашего города -немецкий город Брауншвейг. Где он, в какой области я тоже не знаю.
Владимир Чуманов Это вы Попу с пальцем госпожа - хорошая сравниваете! ))) Минск и германский задрищинск ))))
а у вас знание географии на отлично?)
Кошелева Светлана Плавали - знаем!)
Сами то хорошо знаете географию? Небось тоже не ахти....
Кошелева Светлана Говорю же: плавали - знаем!...и для кого говорю?)