Общество
Я влип или ...(будьте людьми!!Ответьте пожалуйста!Полный ППЦ)
Короче вчера наш 9 класс уже можно сказать 10 отмечал последний звонок вместе с выпускниками 11. Мягка говоря мы нажрались как свини, оба класса и учителя были "Синии",ну а я с одной привлекателльной девчёнкой пошёл на улицу прогуляться ,было темно на часах уже 00.00 было,мы присели на скамеичку и тут началось.ОНа готова,раздета и я тоже раздет но "мой таварищ-член" подвёл меня!короче у меня не стоя...Ну на этом всё и закончилось,я её провёл домой....На прощание она подарила мне несколько нежных поцелуев и ушла , сказав чтобы я позвонил ей если будет время....НО МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС!!!ЗАХОЧЕТ ЛИ ОНА МЕНЯ ЕЩЁ ИЛИ Я УПАЛ В ЕЁ ГЛАЗАХ НА ВСЕГДА....Это очень странно для меня,со мной ещё никогда такого не случалось....Вы и не представляете как у меня сейчас на душе!!Я хочу оправдаться перед ней но мне как-то не удобно появляться у неё на глазах!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВЕДЬ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!жду ответов!!
Никогда не стесняйся этого! И не надо оправдываться! Во всём виновато спиртное! И как говорят: "Секс должен приносить радость - не встал - Посмеялись и спать"! Такое ещё будет у тебя в жизни. У меня много раз случалось!
раздевались на лавочке возле школы? походу простатит мог заработать...
Да уж, не завидую тебе.. . в следующий раз получится.
Главное чтоб она не трепалась! Теперь ты просто обязан исполнить свой долг перед ней! А вообще это фигня, но можно преподнести по разному. Лучше готовь отмазку для друзей-заранее. "Не фига не помню, даже как дома оказался"-самое то!
Девушки чаще всего на это плюют... Лишь бы отношения были хорошие...
Поверь сынок это не самое страшное, что может случиться в жизни. Ну, а девушка если не дура все поймет и без оправданий. В другой раз учти влияние алкоголя на твой так сказать " товарищ". Удачи!
ее отношения для меня загадка, а вот у вас молодой человек прозвучал первый звоночик мужской потенции и это видимо повторится опять, поэтому постарайтесь все-таки не вступать в интимную связь, когда выпили и вам бы не помешала консультация врача
Нервная система отомстила за перебор дозы выпитого алкоголя. Бывает, если у девушке к Вам чувства КАКИЕ-то - поймёт и без обьяснений. Не парьтесь)))
в школе то, ты видно учишься не важно. и тут промах вышел. пить меньше надо. это сильно действует на психику и потенцию.
Пить меньше надо. А, если подружка понимающая, то большого значения - этому не придаст.
у меня на 9 клссницу тоже бы не встал
Не парься на эту тему, она явно уже все забыла, начни все вновь и подкати трезвым)))
много выпил, бывает.. . не парься.. . неудобно, конечно, но судя по всему девушка этому придала меньше значения, чем ты, да и вообще нормально отнеслась...
Фига себе девятиклассники пошли! Куда мы катимся?!!! Тебе вообще рано ещё вести половую жизнь!
Не переживай!!!! Просто она тебе очень нравилась и ты переволновался. У меня такое было с парнями, и в следующий раз все было замечательно. А один из них самая большая любовь в моей жизни до сих пор, а первый раз тоже немного облажался. Девушки к этому относятся проще. Она же сказала позвони - так звони быстрее, не раздумывай!! ! Самое главное не думай об этом, это была случайность, и первый раз иногда так бывает. Не слушай дурацких советов, действуй!
В столь раннем возрасте уже надо знать, что алкоголь плохо влияет на потенцию. Главно не париться - все будет ОК, ну и не пить
захочит и не раз самое главное будь с ней ласковым. у многих так когда выпьет . братик их не встает. это нормально.
А у тебя, что большой опыт? Ты пишешь со мной никогда такого не было.. .
Если это первый раз, то понятно, такое встречается часто и ребята, как и ты очень глубоко переживают.
ненадо оправдываться просто женись и все будет збс ))) После такого провала женятся почти все нормальные мужики, чтоб оправдаться в своих и ее глазах.
да кстати зря пил)))) ) это нормально вообще.
Ха! Ты говоришь, что были в кондиции полной! Она и не вспомнит толком, что было у Вас там, на прогулке, и что вы вообще гуляли, и не вспомнит, как очутилась дома, когда, и кто раздел и сложил в кроватку! Не парься, друг! Известно, что алкоголь влияет здорово, вот и не встал, ему плевать было и не до этого! Так что пей в следующий раз в меру, при этом не забудь о предохранении, всякое бывает! Удачи, любви и счастья!
мда.. сочувствуюю..
Не ссы братуха все еще тока начинаетс это она виновата!
да все нормально. ты просто "перегрелся". нужна спокойная обстановка, никакой спешки. и все будет. чем больше будешь заморачиваться тем хуже тебе
да - ты в жопе! мыло и веревка - теперь твои недолгие друзья.... вперед, не дрейфь... твоя жизнь теперь в твоих руках.
Кошмар!! ! Какие проблемы! ! Бедный мальчик! ! В таком возрасте! ! Кошмарнее не придумаешь. . Общаешься с девушками только для этого и чтобы доказать, что всегда ст.. ?
Не переживай, поддерживай здоровье и решай эти МУЖСКИЕ проблемы с. .
и рано тебе с этим. . успеешь!!