Общество
Я влип или ...(будьте людьми!!Ответьте пожалуйста!!!)
Короче вчера наш 9 класс уже можно сказать 10 отмечал последний звонок вместе с выпускниками 11. Мягка говоря мы нажрались как свини, оба класса и учителя были "Синии",ну а я с одной привлекателльной девчёнкой пошёл на улицу прогуляться ,было темно на часах уже 00.00 было,мы присели на скамеичку и тут началось.ОНа готова,раздета и я тоже раздет но "мой таварищ-член" подвёл меня!короче у меня не стоя...Ну на этом всё и закончилось,я её провёл домой....На прощание она подарила мне несколько нежных поцелуев и ушла , сказав чтобы я позвонил ей если будет время....НО МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС!!!ЗАХОЧЕТ ЛИ ОНА МЕНЯ ЕЩЁ ИЛИ Я УПАЛ В ЕЁ ГЛАЗАХ НА ВСЕГДА....Это очень странно для меня,со мной ещё никогда такого не случалось....Вы и не представляете как у меня сейчас на душе!!Я хочу оправдаться перед ней но мне как-то не удобно появляться у неё на глазах!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВЕДЬ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
во первых это прекрасный урок на будущее. . БУХАТЬ ВРЕДНО!
во вторых если будешь забивать себе голову этой ерундой, то схлопочешь комплекс неполноценности и тогда действительно уже не встанет. .
подрочи, расслабься и забудь. .
натрахаешься ещё, а проколы у всех были. . плодимся и размножаемся дальше ;))
подрочи, расслабься и забудь. .
Да не переживай, пацан! Это всё абсолютно нормально - алкоголь, стресс, нервы - бывает! Так что не заморачивайся на этом - обрати всё в шутку и забудь!
все вешайся ты импотент (в в синем виде)
Никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте!
господи вот проблемки то.... да успеешь ты ещё натрахаться за свою жизнь....
Пить меньше надо. Вся энергия ушла на то, чтобы равновесие удерживать, а остальное - по боку. Приди к ней трезвый и так и скажи, как все было. Поймет, если не полная дура.
да ты алкоголик
Пить меньше надо. А, если понимающая подружка, то не не придаст - этому большого значения.
может по трезвости надо это делать?)))
пиздец. облом
а за что людям отвечать?
за твою пьянь?...
Братан, нефиг было жрать!
Плюнь на эту ситуацию и не накручивай себе. Всё это хрень! Забудь и продолжай как будто ничего и небыло. Девочка-то наверное не дура! Ну а если дура, то нахрен она тебе нужна?!
за это ты просто обязан подрочить