Общество

Если Вывсе нормальные, то как ответите на один вопрос.. он внутри

Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки. - Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: - Ну любой нормальный человек возьмёт кружку. И что сделает любой НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
В кабинете у психолога мама с пятилетним сыном.
Врач:
- Мальчик, скажи пожалуйста, а сколько у кошечки лапок?
- Четыре.
- А сколько ушек?
- Два.
- А сколько у кошечки глазок?
- Два.
- А есть ли у кошечки хвостик?
Мальчик поворачивается к маме:
- Мам, этот дурной дядя никогда не видел кошек?
Евгений Шайхисламов
Лучший ответ
Не прикольно.. . Лучше скажите на что похожа лампочка...
Viktor Vutcariov у меня ЛАМПОЧКА ВОТ ТАКАЯ:
---Тебе надо... ты и вычерпывай!!!
А ковшиком быстрее...
Эдуард Ивашов
Я идиотка.. . Я как корреспондент взяла бы кружку. :)))
Я бы приняла ванну, на свободу с чистым телом!
Любой нормальный человек и старый бумеранг не будет выкидывать
А Я бы чайную ложку взяла...: -)))
Зима в окно стучится... а в дурдоме тепло.. .
лекарства всякА-разные даром дают.. .
Я, что ненормальная, выписываться: -)))
J@n A
.. и трахнет ею директора по голове!
Incredble 1966
Кружкой по голове ложкой доктору мозги бы вычерпал а остатки промыл бы Потом, ну блин я садист.. останки утопил бы типа контрольный выстрел
Любой нормальный человек ляжет в эту ванну, а если он еще и достаточно упитан, то водичка очень быстро из этой ванной "выпрыгнет")))
Лёва Панин
Нормальный человек скажет: " Нашли дурака! Сами наливали, сами и выливайте как хотите! ":-)))))
Вова Спирин
Баян причем старый
а зачем брать кружечку и-или ложечку, когда пробку просто можно вытащить)))
Z!
Zefir !
откроет пробку
выдернет пробку
Проверю какая резьба у сливной пробки.. правая или левая.
утопит врача в этой ванне