Общество

Ответьте мне на вопрос....(подробности внутри)

Вот есть на земле такая категория людей...они тихие,спокойные,мало контактируют и не особо общительны,они в основном молчаливы и если их попросишь что-то сказать то они ели ели выдавливают слова из себе....ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ВОПРОС - СКАЖИТЕ мне пожалуйста почему они молчат,им сказать нечего или они чего-то боятся или их что-то пугает в людях?
возможно у них заниженная самооценка с детства, это очень чувствительные, ранимые люди, которые из-за своей ранимости закрываются и становятся неприступными. ограничивают себя в общении именно потому, что очень чувствительны и боятся, что их обидят. к таким людям нужен особый подход, теплота, они нуждаются в понимании..
Виктор Юшкевич
Лучший ответ
Они больше любят делать, чем говорить...
(Подробности внутри... ) Люси.
Чаще эти люди одиноки и просто не знают о чём можно поговорить с людьми!
Все проблемы идут из детства, велика вероятность того, что когда-то далеко не самые добрые и умные дети их обижали, унижали и издевались, поэтому во взрослой жизни и возникла такая "забитость" и нежелание контактировать с окружающим миром. Другой вариант - чрезмерно строгие и авторитарные родители, которые вздох без их разрешения сделать не давали. Комплексы с потолка не берутся, всегда есть первопричина таких бед.
Саша Волков
Есть два типа психики-экстраверт и интраверт. Так вот вторые и есть те люди.
Сейида Cccm
Просто иногда собеседник такое говно, что словами это не выразить и остаётся только смотреть на него и охуевать "какого хера это говно позволяет себе говорить со мной. ")
Просто не любят говорить, считают, что и так все понятно
Наверное они затюканные с детства.
Анна Назимова
Психологию почитай, студент.
Это элементарно. Есть болтливые и вездесущие холерики, а есть и тихие, незаметные, молчаливые меланхолики. И те и другие нужны. Если бы все были холериками, то на земле не было бы человечества - перегрызли бы друг другу горло
Они жуют.
Эдик Гиске
у них просто такой характер
разные люди одни обдумывают, другие не желают обсуждения своих слов -психология у каждого своя.