Общество
Заслужено наказана или слишком жестоко?
Вот интересная дискуссия у меня вышла с моей сотрудницей, а именно: моя сотрудница давече раскудахкалась по поводу одной ситуации, произошедшей с её подругой. Её подруга выгнана мужем и сыном из дому и шатается по подругам который уже месяц. Сыну 14 лет. А произошло это лишь потому, что она позволила себе поделиться с сыном относительно наличия у неё любовника. Сын, естественно, осведомил отца. Был грандиозный скандал, закончившийся выставлением жены и матери за дверь. Дак вот эта моя сотрудница осуждает сына и мужа, мол, у мужа её было куча любовниц и сын знал и реагировал на это спокойно, а её видете ли возненавидел. А вот я думаю, разве можно подростку-сыну говорить о своих приключениях. Ведь отцы отцами, а матери для нас всегда святые по идее. К тому же, если муж ведёт себя аморально, любовь прошла, это значит, что нужно уподобляться чтоль????Или может быть искать какие либо другие решения проблемы????Поделом ей или нет? Как думаете?
Интересно, о чем она думала, вовлекая мальчика-подростка в подробности своей личной жизни. Даже если бы он и не рассказал отцу, как бы он жил с этим грузом. Так что ребенок больше, чем кто-либо пострадал в данной ситуации.
Жанна Кожакина
Очень согласен!
Она просто дура беспросветная, если не сказать больше. Пусть поскитается, может масла в голове прибавится.
Ну и глупая же баба, но получила поделом.
баба дура, мужик - козёл.
Если надо было выгонять, то ее одну а не с сыном. Как можно было в таком возрасте ребенку говорить о своих любовниках. А муж тоже хорош, за что сына то выгнал?
Гульнур Жиенбаева
Что ж тут непонятного , сын после очередного замечания отца по пустячному поводу ( по понятиям сына ) невыдержал радостного события наобещанное матерью о богатом отчиме и проболтался в отместку , по словам подруги - любовника
Жанна Кожакина
она выгнана (кем, чем) мужем и сыном, а не с сыном
Семья идиотов
Вопрос ОЧЕНЬ спорный!! ! Да, виновата! Но не в том, что изменила! Когда кто-то (муж или жена) изменяет, - виноваты оба!!!! Виновата в том, что рассказала сыну! Дурочка! Зачем?? ? Не понимаю! Выгонять из дома, конечно же, не стоило, а вот развод с разделом имущества- дело добровольное! В конце концов, она участвовала в "наживании добра" и имеет право на его часть (если только брачным контрактом не предусмотрено иное)!
Можно назвать ее дурой, но это слишком жестоко и со стороны мужа и сына, учитывая, что муж гулял, получаются в этой семье ошибки прощаются всем, кроме нее.
Гульнур Жиенбаева
Гулять не бросить !
Анита Цой тому пример приводит слова бабушки : муж если загулял, то слава Богу не пропал !
В чужой семье разобраться сложно, наверное с самого начала у сына не было должного контакта между сыном и матерью, и вообще все родом из детства. , причины были. Осуждать ее нельзя, так как кто знает что там на самом деле происходило.
Заслужено! Не фиг с сыном на такие темы болтать
потому, что она позволила себе поделиться с сыном относительно наличия у неё любовника. )) Вся фишка в этом !
Со слов подруги любовник, а слова матери сыну - будущий отчим! Не делиться же с малолетком секси радостью !
Последствия отца правомочно с его точки морали - предали меня, так с гуся вода ( я не виноват, что вы на улице ) !
Понятно, любовник их использовал по своему опусташая крепость семьи !
даааа. женщина жена-мать видимо дура. бедные мужики. а еще здесь пишут мужики бляди, а вот и пример бабы бляди
вот и зря что сказала сыну! вообще мозгов что ли нет ?!
Она просто сама себя успокаивает, я бы на месте пацана ей в рожу плюнул бы...
мда!! ! зачем было говорить ето сыну!! ! других тем нету?? ? я грибу!!
Считаю, что всё дело в женщине. Правильно муж сделал, что выгнал. Она не должна была говорить сыну о любовнике. А ещё женщина должна быть мудрой и понимать, что все мужчины похожи друг на друга, гуляют налево. Нужно радоваться, что мужчина до сих пор с тобой (значит, любит до сих пор) , ну, нагуляется и вернётся. Искать решение проблемы надо было, если бы не вернулся совсем. Хотя, с другой стороны, если искал что-то на стороне, значит, чего-то не хватало в семье.
Трепаться меньше надо, это хвоство, поделом ей .