Общество

Какие человеческие пороки для вас непростительны - лживость, лицемерие, глупость, зависть, предательство, злоба, другое?

Лживость, лицемерие, предательство, нетерпимость. Простить, может быть, и смогу, но общаться с таким человеком уже вряд ли стану.
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Не суди, да несудим будешь - для меня как то так. :)
Наталия Шинкар
Ксения Нишанова и еще -живи сам и дай другому украсть. с утра никого не обосрал к обеду сам как обосраный. все это еврейские заповеди.
Невежество, именно на нём процветает самое неистребимое общественное зло - нетерпимость. Не подумайте, что невежество, это всего лишь отсутствие образования. Я много встречал в своей жизни не грамотных людей, которые, тем не менее небыли невеждами, а светились какой-то особой жизненной мудростью. И с другой стороны, огромное количество образованных, закончивших на один вуз отпетых невежд, которые отдавали дань своему образованию высокомерием и нетерпимым отношением ко всему, что их окружает.
Катя Ракова
лживость и зависть они порождают и всё остальное...
вот за все за это я и не люблю евреев.
Мадихан ***
Предательство !
Я стараюсь всех прощать, зачем себе здоровье портить?)
Зависть.
Мария Волкова
лицемерие
Данил Юдин
ложь, предательство
Toxic Mushroom
Все относительно. Для одного зависть для другого стимул,
кому глупость кому наивность и т. д.
Андрей Иванов
Предательство, злоба.
мы все здесь на равных правах перед Богом и не имеем право на непрощение.. . это не наша прерогатива! :)
Глупость - увы с дурака свять нечего, и надеятся на то что он исправится бесполезно.
Ольгута Рыжик
предательство... ибо оно подрывает веру в людей... а это самое страшное
СЛАБОСТЬ ДУХА. лишь слабые опускаются до зависти, жадности, обмана.
предательство, остальное можно прочитать
ГЛУПОСТЬ! Ибо она начало всех пороков!
зависть.... она, начало всех остальных пороков.
Kostja Kostjuk
Зависть иногда простителена.
Подлость - никогда.