Общество

Многоженство в России-это реально?или нет?Как Вы на это смотрите?

думаю реально, сколько мужиков тешат свое самолюбие, какие они самцы, сколько баб и жена и любовницы за ним бегают. Сколько женщин готовы унижаться, лишь бы был мужик, а не быть одинокой. Но на практике это будет бесправие женщин, потому как наши и об одной то толком позаботиться не могут, а тут 2 или 3. Жены не любовницы, а наши мужчины не доросли ещё до такого. О себе-я своего делить не могу, 'мне все равно. на каком глазу у него тюбетейка'
Максим Матвеев
Лучший ответ
Алексей Быковский спасибо большое. Если мы такие убогие то зачем ты с русским тогда....иди ебись с чуркой они же настоящие джигиты.
главное чтоб у пана- атамана здоровья хватило. (залотой запас обязателен) желающие в гарем найдутся.
Елена Анохина
Я против!!! !
Моё это только моё!И я не собираюсь ни с кем делиться своим мужем!)))
Дмитрий Лаблюк
Алексей Быковский У нас в стране женщин больше чем мужчин....Что лучше будет если и мужик возьмёт себе пару жён или одна,а другая останется одинокой...и будет тупо блядовать в надежде найти мужа....
Думается в своё время и это легализуют. Ни для кого не секрет, что оно существует.
с этим легко боротся.... дать льготы семьям.
Алина Бабынина
мужчины - за, женщины против.
Оля Шестакова
Закон есть. И там сказано о единобрачии.
Следующий брак возможен только по окончании предыдущего
Витек Иванов
Не нужно ни в коем случае
А мне по фигу.
Зарема **********
Нищету плодить? Или вы о наркобаронах и олигархах?
Нет! Тут как проклятый вкалываешь чтоб одну прокормить, будет две я повешусь.

Погулять и так можно, так что мужики не знают под что подписываются.
Я только за!... многомужество )
вчера я задавала такой вопрос!!!!
Санжар Ахан
Лично я ЗА!))
что есть желающие и не имеющие гарема? да пожалуйста!
Против, любить по настоящему можно только одну женщину
на северном кавказе оно и не отменялось.
Aliya Aralbayeva