толерантность тут не при чем.
институт многоженства изживает себя в самих мусульманских странах.
постоянно растет число стран, где за это сажают в тюрьму. даже самые консервативные
режимы Аравийского полуострова показывают эту тенденцию: в ОАЭ люди говорят, что
по причине вынужденного женского образования, число гаремов сокращается.
многоженство, кстати, бывает разным. так, например, у мормонов (христианское, протестантское течение в Америке) принято многоженство. но оно там такое, что, вот,
гостишь ты у друга, а у него, допустим, три жены. по закону гостеприимства он должен одну из них тебе предложить, чтоб постельку погрела))) )
если же серьезно, то в условиях современного общества такие нововведения не приведут ни к чему, кроме хаоса: завтра женщины потребуют ввести многомужество, послезавтра секс-меньшинства потребуют легализации однополых браков, потом зоофилы потребуют для себя права жениться на своих собачках и кошечках.. .
короче, станет непонятно, кто чей муж и кто чья жена.. .
мы живем в эпоху распада традиционного общества, ему на смену приходит общество прогресса. поэтому, если кто-то утверждает, что в его народе есть такая традиция - это не аргумент. традиции отмирают. сейчас нет ничего, важнее порядка!
Общество
Толерантно ли вводить многоженство в России? (специально для дорогих гостей)
Зинаида Тимофеева
я слышу голос мыслящего человека.
Побывав в командировке на Ближнем Востоке, в многоженстве разочаровался напрочь.
Бахтияр Вахабов
Как муж-хозяин или за женщин обидно....
Можешь содержать и найдутся желающие и толерантность не нужна....
и причем тут толерантность?
а многоженство можно и ввести. и браки геев и людей с животными. ничего плохого не случится.
U.s.p.s. 2012
И эти слова написала программа, бот.
Что бы поржать над народом? ))))
Специально для дорогих гостей надо кое что другое ввести... Чтобы не до многожёнства стало...
Айбек Нурила
Кое что... поподробнее пожалуйста.
обойдутся
вам примера Франции мало ?
пошли на все уступки в своё время, а пеперь за застрелянного вора (араба) полгорода сгорело...
кого вы называете гостями? уточните пжл.
разве татары, чеченцы, башкиры и т. д не граждане России? ?
Дорогие гости обязаны жить по законам той страны куда приехали и нии***ет как у них там! Хотят менять традиции - пусть возвращаются к себе и там делают что хотят!