Общество

Женищины, у которых нет секса годами - куда ещё кроме интернета,высливаете свой ЯД ? ))

Блин.. . у меня соседка по даче - меня всего обрызгала ядом.. . Я ей говорю ИДИ сдавай в аптеку. . Или меняй - на вибраторы.. . Так нет, не хочет сука...
Getamej Municipality
Лучший ответ
Прочитала все Ваши вопросы и стало интересно- ВАм-то чего так сильно не хватает в жизни???
Виген Аракелян вот точно! в самое яблочко!! увы, он вАм не ответит)))))))))))))
ну... судя по Вашим вопросам... у Вас секс тоже видать был даже не на прошлой неделе....) )
Раз с такой настойчивостью выливаете свою обиду ))))))))))))
Голубь Дарья
Годами???? У мня пока неделями.... и то шибанутая хожу... .
Но если бы годами.... мне кажется мне бы закрыли доступ на проет)))))))
А почему ты считаешь, что ЯД и СЕКС это понятия взаимосвязанные? А может для кого-то ближе ЯД и ДЕНЬГИ..., или ЯД и СЛАВА.... ты об этом не задумывался?... Если для тебя противоположность ЯДУ--это СЕКС.. , то не стоит обобщать даже всех мужчин с самим собой... не то, что женщин.... И как показательный пример того, что ты --НЕ ПРАВ.... приведу тебе .МНОГОЧИСЛЕННЫЕ браки супер красоток с мерзкими, старыми . но состоятельными "ПАПИКАМИ"... Теперь ты видишь, что не СЕКС главное в жизни любой женщины.... Угадал что? ? конечно . ДЕНЕЖКИ!!!
Предлагаете себя в качестве ядосборника?
Natalia Matvienko
спортом занимаются, фитнесс и т. п.
кто ж тебя так обломал, что ты так зол на женщин?
Не корректный вопрос, но все же отвечу. При долгом воздержании сексуальном, гормональный фон перестраивается и желание к сексу утухает, так что и яда нет, а вот Вы мне дайте ответ, кто виноват в том, что у замужней женщины-годами нет секса?
Всех женщин не равняй, аскетичность и воздержание имеют больше преимуществ.
на мужа, который так обламывает =)))
Влад Катюшкин
Ну, судя по всем Вашим вопросам, Вам тоже сперма на мозги давит
Nadejda Gradinaru
на сплетни с такими же подружками!
Larissa Kusnezova
Как хорошо, что я не могу ответить на этот вопрос:)))