Общество
Я придумала,как сократить количество аварий на дорогах.Нужно оставить,только женщин-водителей.Вы как?Согласны?
Олег Яковлев
Ржачно...
Марина Клементьева
Спасибо...Как теперь спать после такого веселья.???7
Марина Клементьева
Хочу попросить у Вас ссылку на этот ролик.Спасибо.
Я за. и Пробок не будет
Оставить- ГДЕ???
Не пойдёт! Тогда вы все друг дружку ...а нам бабы ещё нужны))
Олег Яковлев
Не боись...Все будет очень мирно
постепенно к этому и идем... посмотрите, кто рулит, когда семья возвращается домой с дачи и т. д. - пьяненькие мужья отдыхают, а за рулем жена...
Олег Яковлев
А от это кошмар!Она один раз в неделю за руль садится...
Да но только на Марсе!!!
Согласен, но машины у них забрать.
Артём Бушмелёв
ответ, конечно, на +1, но за находчивость ставлю +5 )))))) Молодец!!!
Только и тех, кому мужья и папики купили права вместе с автомобилем тоже пускать на дорогу не стоит.
не всех надо оставлять-блондинок тоже надо пересадить на велики
тогда может наступить полный пипец!
Согласен, но только наоборот.. . Женщин не допускать до руля.. . Помимо этого необходимо перестать брать на работу женщин.. . Толку никакого, одни сплетни и базары.. . Высвободившие места передать мужчинам.. . Женщинам выплачивать дотацию за неработу.. . Для экономики государства так выгодней.. . Пусть дома сидят и детей рожают...
Олег Яковлев
Прелесть...Мужчина нянечка в ясельках
А почему нет... хотя бы ненадолго... А если это поможет, то и совсем так оставить..:))
Всех без исключения пересадить на самокаты и инвалидные коляски.
Тогда и гаишников тоже.. . в гаишниц! ..для равновесия.. . :)
Олег Яковлев
Нееееее...Это кошмар будет
И водил после 35 лет и до 65.
безусловно
Ой мужчины то вскиптялись, унижать стали... задело больно сильно
Да, я согласна!
Женщины ездят намного аккуратнее мужчин и что не мало важно - не нарушая ПДД!!!!