Общество
Авария в Подольске - отказ тормозов или невнимательнось водителя? ( КАМАЗ пытается уйти в сторону).
На такой скорости вылететь к главной дороге и поворачивать (уходить от тарана) без торможения - это отказ тормозов.
Все к тому шло. 6 раз водителя останавливали за нарушения. Рано или поздно он бы кого-то убил.
Батыржан Нуршанов
Любой водитель с таким стажем имеет по десятку нарушений.
Мария Абаимова
У него они шли подряд.Человек был не вполне адекватный.
Мария Абаимова
возможно,я не знаю этих тонкостей
Похоже что тормоза.... причем уходить он начал еще на боковой дороге - он вылетает с ее левого ряда.
Но какова скорость однако, явно не 60-70.
для этого, дружок, есть спец органы, что бы расследовать все проишествия.
Я думаю что здесь в первую очередь нужно ставить вопрос- Как человек, который за последнее время 6 РАЗ 1 был оштрафован за нарушение правил, вообще оказался за рулём СПИСАННОГО КАМАЗА !!!Да ещё и со щебнем! Да ещё и не имеющий российского гражданства. И наказать самым суровым образом фирму, которая его послала....
Батыржан Нуршанов
Менты песочников доят как дойных коров постоянно...всегда у них перегруз...
Начнем с того, что нормальный водитель никогда не будет так выскакмвать на перекресток. Тем более на тяжелом грузовике. Тем более на неисправном грузовике.
Батыржан Нуршанов
Тормоза и в дороге могут отказать.
Виктор Савин
Тяга тормоза отваливается, и привет. Ручник, сразу "уши" сделаешь. Это я про пневматику. Сам попадал. Повезло,в поле ушли. А всего лишь, камешек срикошетил и ушко тяги повредил.
Похоже тормоза провалились. Именно педаль, привод. Или ими вообще не пользовались. При отсутствии воздуха, колодки-бы заклинило насмерть. Там скорее пешеход. Пропускал транспорт. За такое время покинуть кабину, можно только катапультой. Ещё раз посмотрел, похоже водила.
Батыржан Нуршанов
Вроде из автобуса вылетел мужик...мне так кажется...
Алексей Маркарян
В подобных авариях непристегнутые люди катапультой кабины и покидают, в самых тяжелых случаях ботинки или кроссовки зашнурованные в машине остаются, а человек вылетает.
На черном джипе водитель чудом ушел, в рубашке родился.
Батыржан Нуршанов
И мужик на дороге в рубашке родился...
это - дтп. Дорога вообще полна аномалий всевозможных. Летчики менее суеверны, чем, даже верующие, водители.