Общество

Вы пытались уйти из жизни по своей воле и что Вас остановило?

Покончить жизнь самоубийством-значит проявить полный эгоизм. Ведь есть еще родители, друзья. Глупо не подумать о том, как они будут жить после этого.. . (если это вообще жизнью назвать можно) Нужно подумать еще и о других и плюнуть на все проблемы, которые хоть и кажутся тебе сейчас невыносимыми, на самом деле ничтожны.
Дмитрий Илюхин
Лучший ответ
Всегда знала, что это грех.. . И старалась жить по старой поговорке-- утро вечера мудренее. И это действительно так-- не раз удивлялась тому, что именно утром просыпаешься с готовым решением даже, казалось, наитруднейших проблем.
Жанна Стешиц
Пыталась. Доза снотворного оказалась недостаточной.
@@temirbaev@@ @@@
Айдана Чолпонбаева не делайте больше таких глупостей
Да, меня остановило стадо овец с колокольчиками
Иван Щ.
Слишком смелый поступок, для него нужна смелость и мужество.. .
Эти качества мне как раз и не свойственны, так, что недоброжелатели зря стараются.
Ainur Birimkulova
Акнур Балжигиткызы Для него нужна глупость и безволие.
Да. по молодости и глупости, а потом поняла, что никому это не причинит ни боли, ни досады. не поменяет мир и сознание, а скорее радость тех, кто решит, что это совершено в его честь. Гордость и самолюбие удержали меня от этого шага.
А потом я убедилась в процессе жизни, что только добившись многого СВОИМ ТРУДОМ И ТАЛАНТОМ (а бесталанных людей не бывает) , можно самоутвердиться и обрадовать тех, кто любит меня и заставить злиться тех, кто ненавидит или завидует.
Артём Дегтярёв
Было дело, совсем маленькая была (лет 5-6), мать постоянно лупила и оставляла дома на целый день одну, отец снял розетку, сказал ни в коем случае не лезь туда, а то током убьёт, и вот после очередной порки, просидев потом до позднего вечера, одна, на подоконнике, решила что меня не любят и ни кому я не нужна . .полезла к оголённой розетке, а она бац! отремонтирована . .Сейчас аж страшно вспоминать.
Меня туда никто не звал, а без приглашений я не хожу, тем более к богу.
Михаил Доржиев
Уйти - значит проиграть. Чтобы бороться, нужно остаться.
меня вот что.... подходишь к краю крыши.... как только смотришь вниз и думаешь"Бля высоко.... Сразу отходи не готов.... если идёшь и думаешь о матери не боишься высоты.... всё готов.... но только надо быть правдивым с самим собой....
Айдана Чолпонбаева значит вы поняли что вы причините боль своим близким и обречете их на скорбь ...больше не пытайтесь
Айдана Чолпонбаева уйти из жизни вы нужны родителям
Слишком смелый поступок, для него нужна смелость и мужество...
Ainur Birimkulova Эти качества мне как раз и не свойственны, так, что недоброжелатели зря стараются.
Артём Дегтярёв Для него нужна глупость и безволие.