Общество

Когда вам грустно и депрессия, вы пытайтесь уйти от реальности? как?

плеер на максимум включаю.. .

вот ты один прогуливаешься по улице, в наушниках играют лучшие песни, реально помогает)

лично мне очень нравится бродить по улице одному под след. треки:

1) Фруктовый кефир - И день, и ночь
2) KREC & Смоки Мо - Собака
3) Empire Of The Sun - We Are The People
4) The Kooks - Seaside
5) Кино - Сосны на морском берегу
пока я думаю хватит)
Полина Щёголева
Лучший ответ
Тяжелые мысли, как камень на шее, тянет ко дну... но на всякий случай привяжите нитку к бую... кто-то может и спасет...
Руслан Потапов
"С друзьями радуйся, пока ты юн, весне:
В кувшине ничего не оставляй на дне!
Ведь был же этот мир водой когда-то залит.
так почему бы нам не утонуть в вине? "
Прохватываю со светофоров на авто с закрытыми глазами.
записаться на танцы ( через "не могу", т. к. депрессия в этом и выражается - в отсутствии интересов и сил), уверяю - у вас появится желание постоянно туда ходить, если вы в крупном городе живете могу подсказать какие есть курсы реабилитации
Сажусь на подоконник, включаю музыку в наушниках и ем шоколад!
стараюсь анализировать свою депрессию, в чем причина, хоть это и очень неприятно самой и копаться не хочется)
а вообще лучший способ-это люди, которые могут отвлечь, встречаться с друзьями как можно чаще
главное, чтобы *уйти от реальности* не отражалось на пагубных пристрастиях)