Общество

по поводу аварии в Подольске!

Сама я армянка. Живу я в России. Я уважаю русских, я всегда вела себя достойно здесь, я всегда понимала что я в "гостях". И надо уважать страну, традиции, язык и т.д. Все-таки живешь здесь. Всегда защищала (по соревнованиям, футболу, тенису и т.п.) при любых обстоятельствах.
Я перестала уважать правительство России. Это как так можно? На всю страну опозорить и унизить человека? Может вы все слышали что в Подольске погибло 18 человек в случае ДТП. Водитель автобуса был тот самый мой земляк Грачья Арутюнян. Я понимаю что не мало людей погибло. ДА КАЖДЫЙ МОГ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ. У него отказали тормоза, ну он не первый и не последний. Я не думаю все прям проверяют перед дорогой. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ. Он наоборот хотел пожертвовать собой, лишь бы с пассажирами ничего не случилось, но не вышло у него это. Его вытащили с больницы, так еще и в женском халате и ОТПРАВИЛИ В СУД. Да где же их человечность? Мало кто знает, что он работал водителем и этим хотел заработать надгробье своему сыну.
Дарагая девушко, катастрофа у Подолску не случайна,она к сожалению, правило живления у Российи! Этом чёловеку било запрещено работат водителом, он работал -ему дозволили приватни олигарси-его интересует толко денги! Полиция РФ толко крива,сви они корумпирани! Сви-запомни ,сви! Я сматрил видео ,страшно! Ты не думай об этом,жыви нормално! Я согласан с другим ответам! Сви ответили правилно! Этий чёловек уништил жызнь несколко тисяч людей,семйи,родственика,друзя,страдавших людей!
Светлана Казанцева
Лучший ответ
с женским халатом некрасиво получилось
Алена Седышева
всё правильно, но он работал на незарегистрированной, неисправной машине. Рано или поздно не эта беда бы случилась, так другая. Это не несчастный случай, а закономерность.
Viatcheslav Milagin
Мне за вас стыдно. Погибло 18 человек, а вы о чем плачетесь?
Национальность вообще ни при чем.
но у вас явно нет совести.
Скорость Камаза какая была? Я видел ролик. Куда торопился? Откуда столько штрафов за нарушения ПДД? В халат одели.. . Унизили.. .
Вы пишете: "Я понимаю что не мало людей погибло. " НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИ ЧЕРТА!! ! ВОСЕМНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК.. . Отцы, матери, дети чьи-то.
Сколько семей покалечило. А вы из-за халата переживаете.. . Унизили.. . Вы считаете, что ваш земляк человек, который просто попал в трудную
ситуацию, с ним произошёл несчастный случай? Он ни в чём не виноват? Я перефразирую вас же: - Да где же ваша человечность???
Дина Астахова
18 человек супротив женского халата это ерунда! халат главнее! и русские гробят людей.. поэтому снова повторяю НАКОЙ НАМ СОСЕДСКИЕ ТАРАКАНЫ ЕСЛИ СВОИХ ПОЛНО?
Ну а что не надо было судить? или халат надо было мужской подобрать? или что? в чем человечность должна проявиться?
Автотранспорт - источник повышенной опасности. Выезжая на неисправной машине и осознавая это, он стал убийцей.
P.S. Он хотел заработать надгробье своему сыну, а получилось 18 надгробий.
Да блин, ну подохло 18 человек и что? Что за нация безмозглых истеричек? Как будто вам, тупое быдло, на подохших не плевать? Кто вы вообще такие, чтобы кого-то судить? Вы давно осквернили смерть подохших 18 человек.
Zaid Seifan