Общество
Что вам нравится в Москве? ) чем она притягательна? ))
НС - "Песня о Москве"
Я здесь родился. Трещины на асфальте.
Viktoria Fuhr
а я вчера была в Гараже....)
Высокая зарплата.
Собственно уже ничего, смотреть уже не на что, историю ломают на глазах, город меняется, теряет свою былую привлекательность стала из бетона и стекла .В отличие от Скт. Петербурга где разложение и разрушение города происходит не такими гигантскими скачками, так-как известная Питерская интеллигенция следит за этим городом и держит руку на пульсе, болезненно реагируя на все изменения.
Viktoria Fuhr
вы из Питера?...мой любимый город...ну Москва - родной)
Ольга Шатовкина
О чем вы говорите, был я в этом году в СПБ, Москву хотя бы моют таджики, а в Питере чуть свернешь с центральной улица, и сразу грязь, заколоченные окна (в переулок свернешь, а там гопы сигарету смолят с вопросоми пристают: " Ты местный? За кого болеешь? За Зенит?") Я от города на Неве гораждо большего ожидал... разочаровал он меня!
Просто люблю. :)
Мне безумно понравилась та атмосфера праздника, которую вы все мне создали в мои незабываемые апрельские каникулы! Лучшего отпуска у меня не было в жизни!
При этом я прекрасно осознаю, что бешенный темп Московских будней не всем подвластен.. .
Вы справляетесь!
Мой респект вам!
Вы справляетесь!
Мой респект вам!
Я в ней родилась и живу, поэтому для мне всё в ней нравится.
Не знаю, чем притягательна. Просто это моя малая Родина.
Только своими историческими местами.
Теперь так редко там бываю, что ничего толком знать не могу, но мегаполис - это не для меня.
Viktoria Fuhr
каждому - свое...а я привыкла)
Я здесь родилась и где-то на переферии мне скучно безумно.
Живу в Питере, но Москву люблю-небо другое, широкие улицы, простор, а названия улиц: Волхонка, ул. Ленивка, Гоголевский бульвар, Красная пл.
Как все большие города мира - большие джунгли. Возможностей больше. нежели в небольших городах. а закон джунглей (особенно в москве) фантастически жесток, и выживаемость становится сложным и болезненным процессом .часто на многие годы. Раньше нравилось. (а теперь совсем не люблю) . бывать в москве и навещать любимые места и смотреть выставки. спектакли. слушать концерты. Сейчас это для многих (и для москвичей тоже) стало мало доступным, проще за тем же самым слетать в Париж или Нью-Йорк. Москва стала настоящим городом "ЖЕЛТОГО ДЬЯВОЛА", не говоря уже о КРИМИНАЛИТЕТЕ. По этому поводу можно романы писать. а не ответы. Поэтому пусть живет и здравствует ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!
Чем притягательна? Не знаю, наверно, тем хотя бы, что это мой родной город!
Отвратительный город, чужой и какой то неприкаяный. Никому нет не до кого дела.
а если ничем? отвечать?))
живем мы тут
тем, что периферии не так много, как на периферии!
Шерзод Джамилов
Клан обывателей в москве так огромен. что провинции и не снилось такое.
Мне Поклонка нравится, на роликах иногда там катаюсь, вечером освещена хорошо, есть любимые дорожки, места отдыха, безопасное место, милиция постоянно контролирует
Еще Серебчик нравится, оазис посреди Москвы, иногда выбираюсь на выходные
Да практически все, ритм жизни, сам город, особенно его архитектура в центральной части, огромное количество культурно-исторических мест и т. д.
В общем, это город больших возможностей!
Viktoria Fuhr
приятно слышать понимающего)))
ритм жизни!!!!
Мне нравиться Москва.. . Даже не знаю почему.. . Я даже там никогда не была) ) но очень хочу!!!
Кто сказал что она кому то нравиться УРАЛ ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ