Общество
В Москву!В Москву!Что вам нравится в Москве ?
Архитектура (избирательно)...
Два института в ней закончил и 15 лет не был и не тянет
самореализация
Вавилон. Да не нравится.
Люблю Петербург и один далёкий маленький городок у южного моря.
Мне в Москве в последние 20 лет не нравится НИЧЕГО! В молодые годы часто была в командировках, у родни, вроде и почти любила: театры, концерты. А сейчас вообще не люблю скопления людей, толпу, а Москва именно это и представляет собой. Люблю тишину, покой и больше двух не собираться.
Мечтаю прогуляться по Невскому...
Миша Андреенко
Не понравится. Куча народа, много магазинов. Летом - не продохнуть. Лучше тогда уж по музеям
Не фанат этого города, нравится и люблю город СКТ-ПЕТЕРБУРГ, но В Москве мне нравятся старенькие переулки и убивают люди и их чрезмерная суета .
Кремлёвские звёзды из рубина.
Ритм. Никто не тормозит. Все что-то делают, куда-то спешат. Никто не стоит посреди дороги-сшибут и затопчут. И с женщинами как-то проще общий язык находить. Раскрепощённее они там. Ну и зарплата, конечно, достойнее, чем в зажопинске. Кстати, воздух там гораздо чище, чем у нас в Орске.
Теперь даже не знаю, только склады оптовые нравятся.
Неужто Питер на Москву променяешь?
Айнура Мурсалимова
Нет конечно!!!)
Ничего... Сама не понимаю, что народ так ломится в неё...
тоже интересно
Сиськи Анны Семенович !!!:-)))
Я там живу и, не поверите, мне всё нравится.
"...Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва.. . как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!.. " (А. С. Пушкин)
Р. s. прошу прощения, не ту оценку хотела поставить. :(
"...Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва.. . как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
муравейник!!!!
зарплаты
Алексей Малахов
Сколько не заработай, всё там и оставишь. По доходу и расход, а соблазны там на каждом шагу.
Так и не тянет меня в Москву. У меня в 10 минутах от дома озёра, парк. До работы пешком 5 минут. Нет, уж лучше вы к нам...
Валить отсюда надо. Всем друг на друга нас***ь и чурок полно...
москва-это уже не город, а рассадник хачей и других.
✿༻Валентина༻✿ .
согласен! понаехали
а я больше нигде и не жила. Может где и лучше. Не знаю
Я люблю свой город, а в Москву ни когда не тянуло.
Полоса препятствий в метро, разгульный арбат
Дурдом! Но иногда хочется сьездить.
воздух хороший