Общество
Если выживает и хорошо живет сильнейший, наглейший, остервенейший преступник, то как насчет бумеранга?
Эсессовец, который в полном благополучии прожил до глубокой старости оставив после себя детей и внуков герой эволюции? Видимо есть еще примеры....А как выживать обыкновенным, добрым, законопослушным?
Ну, ты же не жила с ним рядом? Откуда такие выводы? Мне не известны примеры "счастливых СС - овцев" доживших до наших дней.
А доброта - понятие относительное. Есть хорошая русская пословица - на бога надейся, а сам не плошай.
Добро побеждает только в сказках! Оглянись вокруг! И пока хороший человек, не научится бить первым, об него мразь будет ноги вытирать. )))
Херня это всё,как и наказание божье и прочая блажь придуманная религиозной системой, чтобы людей хоть каким-то страхом удерживать от преступления или как его ещё именуют греха. На дворе 21 век, а многие продолжают жить какими-то сказками и суевериями родившимися в средневековье.
Выживаем! Пережили комунистов, теперь и дерьмократов переживём!
И дети, внуки будут знать что по чём!
Вааще та, бумеранга штука неживая. Деревянная. И ей глубоко по фигу по чьей голове настучать.. .
Хоть по "прародителям" христианским, хоть по моджахедам исламским. Бумеранг, штука австралийская...
Хорошо но мало.... а правил без исключений не бывает...
Всему свое время. Все ответят когда придет ИХ время.
За все в этой жизни рано или поздно приходиться платить
Отвечаю на вопрос:
Если выживает сильнейший.... ТО БУМЕРАНГ ЛЕТИТ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ И ПОГИБАЕТ СЛАБЕЙШИЙ, СКРОМНЕЙШИЙ (Закон обсолютной паскудности, параграф №3
Мы же не знаем, по какой траектории детит этот бумеранг и когда он вернется. По христианству потомки отвечают за прародителей в седьмом поколении.
все отвечают за свои поступки, не тут, так там ответят
Посмотрите фильмец Ганнибал
Мади Карибаев
Подскажите где его скачать, если можно...
А разве ССовец не герой? Он между прочим сражался. За свои взляды сражался. За свою страну сражался. И наплевать нравится ли кому−то его идеи или нет. Он герой. А кто−то в это время за печкой прятался.