Общество

можно ли быть "двойным" человеком: быть злым и жестоким, а с другой стороны - мягким и пушистым?

Lfvbh Rfkbv
да
лично я 3в1
Серж Никтов
Лучший ответ
Может конечно, это называется раздвоение личности.
Пархат Усенов
Можно если в тебя плюшевого иголок понатыкивали
Такое часто бывает с людьми у власти. Дома они нормальные, на работе кошмар. У нас была другая ситуация, кагда человек с работы приаскивал весь негатив, устраивал скандалы ни на чём, а на работе говорили, что он такой белый и пушистый и все его любили, Это дома живут монстры и доводят до крика.
Yasin Abdulla
Я работу на дом не беру... Дома я ласковая и добрая мама и жена... Нужно разделять работа и быт... А вместе это несовместимо...
Можно и причем легко, только не у всех это проявляется :).Причина банальна- отсутствие больших денег ;).
Маньяки именно за такую маску и прячутся.
В обществе они положительные люди, никто и не догадывается, на что они способны...
Orken Muratbek
Можно. Вот я, например.
Я злая, но не жестокая..., а так мягкая и пушистая...
Ещё как можно
Азат Ханнанов
Запросто. Смотря по тому, с какой стороны солнышко греет - там мягкий и пушистый.
Waldemar Krell
на публике-белый и пушистый... Дома великий фюрер.... Так часто бывает... Как не поруководить женой (если позволит конечно) и детьми...
Юлия Глобина
Если двойственность не от лицемерия, а от действительности, то можно и порой необходимо.. . к примеру военные (не штабные)..
Анна Донцова
Да, можно. у каждого свои маски, в зависимости от ситуации
Юлия Шустова
Таких сколько угодно случаев, на работе милашка, а дома деспод и самодур, или наоборот дома инфантильный неумеха, а на работе перед подчиненными выкаблучивается
Саша Ткаченло
А мы все такие! Злые и жесткие мы со своими близкими (все простят) . А мягкие и пушистые мы, что называется, на людях - как бы что о нас плохого не подумали!
Мнение не мое, но я больше и больше склоняюсь к нему
Pogosyan Araksi
причем тут раздвоение личности и другая чушь??? ?
человек может быть разным, смотря где, скем, когда, много причин чтоб заставить изменится ласкового доброго и пушистого, допустим застал свою любовь в постели с другим, вот тебе он шол домой ласковый пушистый а стал при чем очень быстро злым и очень жестоким.