Общество

я боюсь своих соседей...они злые и жестокие.как быть?

постоянно преследует ощущение что они что-нибудь сделают-мне,моей семье...по крайней мере пока,постоянно достовалось моим машинам...то колеса ,то еще чего.как быть?поймать их не получается..но они давно дали понять "что нам здесь покоя не будет
Aslan S?r?s?
набираешь шприц яичным белком и выливаешь им в замок (клинит замок и ужасная вонь)
Владимир Петин
Лучший ответ
Пусть они тебя боятся
На деревне люди сразу сердечно к любому человеку относятся, а в городе сразу гонор показывают-свое превосходство, крутизну.
Когда ничего не помогает, остается молиться. Благословляйте их каждый день, каждого по имени.
Говорите: мои соседи любят меня и я люблю моих соседей. Даже мысль материальна, тем более слово, тем более молитва.
Вы их боитесь, они чувствуют и беспредельничают. Научитесь никого не бояться. Этому нужно учиться. Человек, который никого не боится - всегда победитель.
Сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Худой мир лучше доброй войны Попробуйте побеседовать Все люди
Сергей Юшков
Бетмен ещё не создан
Ты похоже одинок, у тебя нет друзей, у тебя проблемы! Поменяй место жительсва-сам похоже со своими соседями не справишься!
Маришка Зиновкина Поменять место жительства, далеко не вариант. А если и следующий будет "кусачим", что потом всю жизнь менят место жительства, пока ненайдутя - где хорошие и пушистые соседи? Переезжать из за соседей, это не стоит того.
набей им еб
Сведи их с ума)) , вот что я нашел
"Если вы обладаете мощной акустической системой, попробуйте включить на полную катушку записи со звуками китов и дельфинов. Если претензия, что громко звучит музыка или кино понятна, то китов так просто не вычислишь! При самом удачном раскладе соседи вообще могут решить что у них начался галлюциногенный трип, и тогда точно на вас не подумают. Главное сами с катушек не оттопырьтесь ;) Более мягкие варианты: сверчок, щебет птиц и прочие звуки ночных джунглей и болот. А веселые крики чаек - просто прэлэстЬ! Но все это более-менее узнаваемо. А вот киты не похожи ни на что. "
Подайди и с прямово накаут)) )
у нас примерно была похожая ситуация, когда переехали на новое место жительства, кое какие соседи первое время брыкались, а потом зауважали, а некоторые и вовсе как будто бы их и небыло. незнаю что в людях в голове движет, только потом осознают со временем, что это оказывается "не хорошо"., и самим неудобно.
Или это так везде принято к "новеньким" так предвзято относится.
иди и спрашивай в чем дело. Сидя дома, ничего не сделаешь
Drapov Vladislav
Дай им понять, кто в доме хозяин.
Под лежачий камень вода не течет. Переходи в наступление.
Марина S
звонить либо в полицию либо психиатору
тя прям прорвало на вопросы
***акыл* **
Переехать не пробовали? В полиции писать, заплатить мускулистым парням, что бы тех их запугали.
Alisher Bekbayev