Общество

Зачем я такой злой и жестокий, когда на самом деле добрый и отзывчивый?

Во-те-на! Впервые вижу Российского Еврея который добровольно копается в своём ЭГО ?!?Не бзди - ты НЕ ЗЛОЙ и НЕ ДОБРЫЙ - ТЫ ФИЛОСОВ !!!
Галина Красильникова
Лучший ответ
Да это просто нормальное раздвоение личности, под настроение. Не парься ты не одинок.
Семен Ремизов
Действительно - ЗАЧЕМ? С Новым годом тебя, отдохни ты хоть сегодня. Впрочем, отдых у каждого - свой...
B*
Bogdan *
Привычка.... Неосознаное, автоматическое действие....
затем что так эротичнее горааааздо)
Это из-за неуверенности в себе. Неуверенные люди всегда хотят выглядеть хуже, чтобы не думали, что слабак.
А кто вас знает!?!?
Deni Koparev
"Я тот, кто создан творить зло и все время творит добро"
Воланд, "Мастери и Маргарита" М. А. Булгаков
Как раз все с тобой хорошо, это называется гармония!
Значии, скрываешь свои комплексы-сам разберись, почему ты это делаешь. Раз задал такой вопрос, значит, готов и к ответу...
Наверно защитная реакция срабатывает.
Как говорил Леонардо да Винчи : Весь мир-театр, а люди в нем- актеры .Я думаю что вы не хотите полностью открываться людям и спрятались за маской чтоб не быть как открытая книга.
Включается холерическая часть темперамента.
может раздвоение личности?)))
Вечный вопрос кто виноват и что делать?
Игорь Киселев
Эффект замещения если тебя кто то подавляет, то ты должен тоже кого то подавлять, иначе с катушек слетишь.. . Тебя обижают чтоли?
наверное потому что общаешься с неправильными людьми
Я тож такой. Никто мне дельного ответа на такой вопрос так и не дал.
автоматическое действие... .
Наверно защитная реакция срабатывает.
Вы, может быть и хороший. Но зачем же ваши соплеменники детей палестинских убивают?
Нет злых людей Есть люди которые друг с другом несовместимы