Общество

Радетелям Хеллоувина, когда народ рядится в костюмы бесовских вывродков, и при этом веселится после дозы алкоголя,

на ваш взгляд,именно этого праздника нам и не доставало?
Юлия Мальцева
У нас есть более красивый и светлый праздник, тоже с ряжеными, это Сочельник (или по другому канун Рождества). Так что их хеллоуин нужно оставить им, и не заморачиваться всей этой западнизацией!
Александр Кравченко
Лучший ответ
Каждый развлекается как хочет.
Одни рядятся в костюмы бесовских выродков.
Другие постятся и молятся.
Но с первыми веселее. ))
Амина Хан
Юлия Лопатина Гей по определению не может быть веселым.
а вам это как серпом по яйцам? (точнее по яичнику) Каждый развлекается так как устроены его мозги
Стас Романов
Этот праздник на самом деле называется Самхейн, и его празновали предки всех Арийских народов, в т. ч. и Русских со времён Гипербореи. Потом пришли хряси и всё уничтожили, а теперь врут называя православие исконно русской верой.
Nazym Markabaeva
,,I tut Ostapa poneslo...'' DaLis' vam nashi prazdniki!!! I chto zLobstvovat'?
Сергей Колунин
Юлия Лопатина Наоборот, не надо нам ваших празников.
Да зачем нам чужие праздники? Выдумали тоже: Святой Валентин, Хеллоуин. Свои праздники есть.
Думаю, это некая подростковая мода, обусловленная стремлением подростков к стадности, "быть, как все". Вот и сбиваются они в стаи, надевают тыквы на головы, мажут лица всякой дрянью. А то еще повадились по квартирам ходить.. .
Дети, по домам ходят в Рождество, поздравляют ближних своих (родных, соседей) с праздником, поют песни, за что получают угощение. Это называется Рожденственские Колядки. Хеллоуини здесь вообще ни при чем. Уж если отстаиваете свое право на свободу выражения, уважайте свободу других людей. IMHO
Миу
Юлия Лопатина И плюс сознательное наязывание нам "ценностей" Запада - бесовщина (Хеллоуин), блуд и разврат (Святой Валентин), педерастия - все норовят гей парады устроить...
Какое общество-такие и праздники. Если вместо головы тыква и выпить хочется?
,
Жизнь и так не сладкая. а тут еще уроды всякие тыквенные ходят. надо веселится ярко. с добротой в сердце и красотой внешне. я не права ?