Общество

Как вам закон подлецов номер 2.Яровая предложила закон что даже если водитель ничего не нарушил но доза алкоголя

Я думаю, было бы логично-аналогично,
если чиновник не принял взятку, не вымогал откат, не украл из казны, а всё равно 2 года тюрьмы за членство в партии "Единая Россия".
Надежда Литовченко
Лучший ответ
Тот, кто садится пьяным или даже чуть выпившим за руль - потенциальный убийца. Неужели Вы этого не понимаете? Для такого никакое наказание не может быть слишком тяжелым.
армия пьяных зомби не победит одного трезвомыслящего)))
Она абсолютно права. Тезис "не пойман не вор" тут не катит - в любой момент "не пойманный" может стать убийцей. Достаточно чуть-чуть газ на повороте передавить.
T_
Td_ _Dj
Вообще спьяну ездить не есть гут.
Я как-то раз уеб***ся. Машина в хлам, сам еле выжил. Но ничего не нарушил.
Больше выпимши не езжу.

Но 2 года - это круто !
Хм... За каждое лишнее 0.1 промилле месяц было бы достаточно :)
Ма
Макс_2
По-моему мнению так, превысил показатель 0,3промилле, два года. Это справедливо. Кто не уверен в себе, пускай покупает алкотестер и перед выездом самоконтролируется.
У самой рыльце в пушку с квартирой за 30 окладов, незадекларированной. И все по закону так.
Пусть введут промилле сначала.
Такое впечатление, что в думе сидят неадекватные люди.
Яровая походу слишком разъярилась.
подождем когда эта пьянь задавит пару человек..
Я б стрелял у обочины пьяных водил, вытаскивал на обочину и стрелял!
Oleg Semenov
Что доза алкоголя ?
Игорь Шаткус
я бы пьяным за рулём сразу бы лет 5 давал
Oleg Semenov В Сальвадоре-смертная казнь !