Общество
На ком вина развала СССР..? Объективно и честно...
Я считаю - на Ельцине...
Сначала Горбачев со своей перестройкой и часть партийной верхушки особенно отличился Яковлев Затем алкоголик Ельцын Можно было спасти страну и пойти другим путем так как были промахи со строны рукодоства Были и честные люди но они не смгли противостоять той части партийной верхушки. которая захотела жить как миллионеры Им это удалось осуществить
На Горбачёве намного больше.
Неужели члены Политбюро не знали об этом. и даже не догадвались? Организатор, однозначно, горбаче и иже с ним, Шушкевич, Ельццин, Кравчук.
Сплясали наши лидеры под дудку США. Полностью по их сценарию. И сейчас продолжается дальнейший развал наших стран, тоже по их указке.
К сожалению, таков был ход истории - а её не остановишь.
Вина же Ельцина только в том, что он пропил интересы России при дележе Союза.
Кравчук вспоминает, что Украина готова была уступить Крым, но Ельцину с крутого похмелья не захотелось ничего обсуждать. Он подмахнул на скорую руку сляпанный протокол и удалился опохмеляться.
Вина же Ельцина только в том, что он пропил интересы России при дележе Союза.
Кравчук вспоминает, что Украина готова была уступить Крым, но Ельцину с крутого похмелья не захотелось ничего обсуждать. Он подмахнул на скорую руку сляпанный протокол и удалился опохмеляться.
На нас всех. Дов******лись.
Вы наверное хотели спросить чья заслуга развал СССР? говорят товарища Горбочева, Ельцин был выбран президентом когда уже все случилось. А почему заслуга? Потому что. Если бы вы жили в республиках СССР и видели как нас ненавидят (население считало русских окупантами) , еще больше чем вы ельцина. Я был свидетелем как наши войска выводили из Грузии гражданское население под обсрелом, и знаете мне с этими обезьянами в одной стране жить совсем не хочеться, а если вам нехватает фашистких демонстраций сгоняйте в Эстонию или Латвию, там вам быстро обьяснят кто кому друг. Русские должны жить в России и бороться за процветание и могущество своей страны за счет своих трудов. А эйфорию по поводу СССР оставьте.
горбатый с гласностью и перестройкой переборщил а ельцын как следствие этого.
На Ленине. Честно и объективно. Ленину досталась банка с огурцами, Сталину от него осталось полбанки, Хрущёву треть, Брежнему четверть, а потому уже ничего не осталось.
Горбатый -начинатель, Елькин-заканчиватель!!!
все утверждают что Горбачев!
На поколении, рождённых до 1971г.
Похожие вопросы
- Кому недостаточно развала СССР???Кто хочет уничтожить Россию???
- Интересно, кто-нибудь еще помнит результаты народного референдума в 1991 года? Развал СССР - незаконен! Смотрим ниже:
- Дайте оценку развалу СССР, какая государственная структура виновата в развале СССР и кто лично способствовал развалу?
- Почему всю вину за развал СССР валят на Горбачева?
- Развал СССР . Разве стало лучше ?Беру период с 1953 по 1987 - пока правили именно комунисты , а не тираны и демократы.
- Участвовала КГБ в развале СССР вместе с ЦРУ ?
- Почему развал СССР всего несколько личностей провели втихоря? Кто их в этом уполномачивал?
- а вы сожалеете или нет о развале СССР ведь Путин мог быть и главой СССР..
- Виновны коммунисты в развале СССР?
- А если бы Путин был президентом СССР а не Горби он бы не допустил развала СССР ?