Общество
Как вы относитесь к атеистам?
прекрасно отношусь-это люди со здравым умом!!
да лишь бы человек был хороший.
Сам агностик. Каждый имеет право иметь собственное мнение.
Хорошо я к ним отношусь.
Нормально.
Как к норме жизни.
Верить или не верить в Бога-это право каждого. В самом факте неверования нету в принципе ничего предосудительного. Но вот такой атеизм, а вернее сказать будет-сволочизм, какой проповедовал и навязывал в течение 70 с лишним лет нашей, испокон веков верующей, стране коммуняцкий режим-с уничтожением храмов, церквей, монастырей, убийствами священнослужителей-мне глубоко ненавистен (как, наверное, и любому здравомыслящему человеку).
У всех свой путь, а без ВЕРЫ им очень сложно.
отрицательно
Да как ко всем, не кусаем-точно!
атеизм тоже вера. вера в то что бога нет. вообще чистых атеистов нет. и коммунизм это такая же вера.. . только с другими главными лицами и божествами...
Норм
Дело не в том, Верит человек или нет, главное чтобы бог был в душе.
я сам атеист.. а точнее сам себе бог... вершитель судеб предсказатель и целитель. . отношусь нейтрально как и к верующим. . немного разражают верующие-фанатики.... но только лишь потомучть не люлю када ТУПЯТ! им говоришь а что об стену горох
Верующие и атеисты, суть, одного поля ягоды.. . поля невежества...
я одна из них и они наверное трезвее остальных смотрят на этот материально-плотский мир
Все равно верующий или атеист лишь бы человек хороший был.
не родня они мне
Нормально - часто самые добрые люди
Без фанатизма.
У каждого человека есть свое мнение. Если не верит, не надо заставлять. А если пытаться убеждать человека принять веру, то для вас это будет грехом.
я к ним не отношусь. я православной веры.
НУ у каждого своё мнение. Атеисты они атеисты и мне всё равно. Я к ним нормально отношусь.
Хотел бы я таких повидать. "Я не знал таких, кто умирал атеистом".
как к взрослым людям, реально воспринимающим суровую действительность, в отличии от верующих, все ждущих, что кто то им сопли подтирать будет, если родители уже не могут, значит бог