Нормально.. . Среди них встречаются очень порядочные и "совестливые" люди, как, в прочем, и среди "верующих" попадаются редкостные ублюдки.. .
Многие атеисты, в итоге, тем или иным путем приходят к своему пониманию Бога.. .
А потом, знаете ли, "не бывает атеистов в окопах под огнем"!
Общество
Как вы относитесь к атеистам?
Главное чтоб человек был хороший, а верить ему или нет это его право, а не обязательство. А среди верующих много притворщиков, которые, не столько верят, как отдают дань моде. Атеист по своей природе более искренний и отрытый человек.
не очень хорошо
Нормально, у каждого есть право на выбор
хех не бывает атеистов в окопах под огнем )))
любой атеист будет молиться дабы не обдристаться
спокойно
я к ним не отношусь никак, я - католичка
Я думаю, не надо никого выпрямлять и переубеждать. У каждого свой путь к Богу.
Я сам атеист!
Да нормально отношусь, в конце концов не мне их судить....
мы тоже в них не верим.
А Энштейн говорил-Верующие верят что Бог есть, атеисты верят в то что его нет то и другое равно не доказуемо, а значить правы ВСЕ!!! Я выступаю котегорически против агресивенно нетерпемого проявления и того и другого! Рание мы всей толпой были атеистами теперь ровно также Толпой вдруг стали верующими а завтра не равен час решим к корням вернутся и станем Язычниками!!!
скептически
это личное дело каждого. .
Так что, нормальное отношение
Бог им судья