Общество

телик смотрели,как вам буданов?

Денис Глухов
буданов-политический изгой-надо было для мира кого-нибудь закатать в турму-его и закатали-а конкретно-понимаете это не работа полковников вывлять снайперов, есть другие люди и органы-у него есть много забот кроме этого я вам честно скажу-я верю что Буданов занимался беспределом под прикрытием войны и изнасиловал эту чеченку, хотя точно не знаю-знал бы сказал вам чесно-но с потолка это бы никто не взял
Алина Постой
Лучший ответ
Александр Урекин сразу после освобождения в инете были материалы следствия...там столько грязи , вседозволенности. цинизма, что я даже не решился себе это скопировать...там не только убийство невинной Кунгаевой ( подозревалась её мать, а не она сама), но и хамское отношение к собственным солдатам и офицерам, когда командир разведроты был избит и брошен зиндан...и это братья по оружию..
Отличный офицер и настоящий мужик
Честно отмотал, честно вернулся домой к жене, честно работает сантехником, а вот тот кто его посадил в Норвегии шифруется
Дмитрий Бондарь Смотрите внимательнее рекламу...
А мне он всегда был симпатичен и как человек и как офицер!! !
Серьезный мужик...
Артем Пешков
не смотрела, но по сути вопроса - да, не он придумал войну, где люди становятся зверями, но девушка-то причем?
Молодец против овец -- против молодца и сам овца
Все вы зомби. А правды - хуй вам..
Как мужик отличный. . Что спас Разведчиков, то же плюс ему. . Но все портит всем известная история, с одной стороны думаешь ну снайперша сволочь, а с другой а вдруг она была не виновна. . Ни кто никогда не узнает, что там было и кто виноват.
А так жаль мужиков которые были в 1 и 2 Чеченских компаниях. . Посмотрите на того парня который был один из разведчиков, видно что он уже больной человек, с раненой психикой.
[K
[Azamat_ Kuanyshbek]
МУЖИК! Побольше таких! Не все правда, что говорится в СМИ!
Алина Постой мудак!!!епт из-за таких так сложно было восстанавливать порядок в чечне
Татьяна Матвеева Ага. Особенно среди фашистов во вторую мировую таких мужиков было навалом)))
Убили пленную девушку, и герои рыцари
Получается, поднять руку на женщину-это героизм?