Общество
В чем основа долголетия?
на мой взгляд, долголетие заложено на генетическом уровне, у каждого человека он свой. На счет здорового образа жизни можно поспорить, так как мой дедушка дожил до 95 лет, всю жизнь курил, как паровоз, да еще не какие-то там сигаретки, а самосад, воевал, и голод пережил и работал с утра до ночи... и умер от старости, а не от каких-то болезней.
Лариса Ильина
раньше выживал сильнейший, родились 20 детей, выжили из них 10 - так зато эти 10 были здоровы, трудоспособными, выносливыми, давали здоровое потомство, а сейчас...тьфу.
наследственность + не принимать всё близко к сердцу, размеренность жизни + правильная пища
человек есть то, что он ест
скажи мне что ты ешь и я скажу здоров ли ты
В меньшей стрессе или его отсутствие и здоровый образ жизни!! !
И побольше радуйся жизнью. не смотря на превратности и неустойчивости нашей суровый XXI век. Главно веспринимай жизнь такой какая есть и больше смеха и радости и тогда лет до сто Вам обеспечена!! !
Были случае (Читал в газете ПРАВДА в подростковом возрасте) Старик москвич 105 лет был участником Первой мировой войны, сидел в сталигских лагерях, воевал на фронте 41, был несколько раз ранен, но он очень любил авантуру, радовалься жизнью, купалься на море. ходил в поход и был такой зпизод: Он говорить журналистке "Вы девушка молодая красивая, давай потанцуем валс" смеёться, а журналистка смущенная ёрживает на стуле, а потом пишет комментарии в газете "Это удивительный человек из прошлого, не утратив молодость духа, какая у него была радость жизни, какая тяга к жизни"...
Этот старик умер в 90 годах в возрасте 115 лет.. . Так что радуйся жизнью не смотря на все превратности и нуансы.... Успеха Вам!!!

В генах и любви к себе.
в любви к жизни
Мало есть.. . жить при пониженной температуре.. . не употреблять алкоголь и "энергетики"...
Здоровый образ жизни и больше ничего
это загадка )
В любви к жизни
В жизни!
случайности
Меньше стрессов- дольше жизнь
сколько отписано на этом свете столько и проживёшь, и хоть ты ведёшь здоровый образ жизни хоть не ведёшь один хер выше головы не прыгнешь...