Общество
От каких фактороф, на ваш взгляд, зависит долголетие???
Чего-то я видел людей которые курят, живут в тяжелых условиях, и все таки, сцуки, доживают до 80-90 лет....
это наследственное
Упрощённо говоря, в организме людей есть так называемые клетки киллеры, убивающие другие клетки, пожившие определённое время. У кого этих клеток убийц меньше, те живут дольше и выглядят моложе, но зато больше подвержены такой заразе как РАК, так как клетки убийцы не выполняют своего назначения в нужном обьёме и другие клетки живут дольше, но соответственно от долгой жизни перерождаются в всякую заразу типа злокачественных опухолей. Своего рода уравновешенные весы и если они разлаживаются, случаются непредвиденности как приятного толка, так и не очень.
ген. наследственность.
Совершенно убеждена-генетика, наследственные факторы в большей степени.))
Зависит от образа жизни, от питания, ..
наследственность, очень плохо высокое давление, здоровая печень, невысокий рост, прямая спина, диета, физическая нагрузка, легче относится к проблемам.
Человек живет столько, сколько его душе необходимо находиться в данном теле, все зависит от того выполнена ли цель пребывания здесь. Цели достигла и ушла. Хорошо заметил - доживают. Жить и доживать вещи разные.
От кармы.
Физическое долголетие зависит от наследственности, но с каждым десятилетием поколения утрачивают сильный иммунитет и становтся слабее и слабее. , появляются новые болезни . навязанные обществом. , что сокращает заметно биологическое существование.
так потому что они ОПТИМИСТЫ! только радостный настрой, только позитив ведет к долголетию и здоровью (но не пьянки и разгулы)