Общество

Остались ешё в наше время чистые, наивные девушки вроде Фроси из к\ф "Приходите завтра!"? Встречали вы таких?

Алексей Берг
Остались, наверное, только там далеко.
Гульнар Мухамадьярова
Лучший ответ
Даже немало, да, встречала.
Бека Рахманов
Есть, слава тебе Господи....
Игорь Фролов
они быстро взрослеют, мир - суров, и чтобы потом не размазывать слёзы и сопли по щекам, приходится о наивности забыть
Нет, увы.
Может в деревнях и попадаются до сих пор.. . Совсем не хочу обидеть деревенских жителей, просто в городах с тысячным населением совсем другие законы и правила жизни.. . А так как человек-существо приспосабливающееся ко всему, то такие девушки попривращались в стерв и бизнес-леди.. . а так хочется иногда той наивной простоты, но думаю, что она утеряна безвозвратно современным Российским обществом...
каждый раз когда смотрю эти фильмы встречаю таких девушек... а в жизни всё зависит от воспитания
Tamar Oqropiridze
Да, но жизнь вносит свои коррективы.
Вы тоскуете без таких Фрось? Есть выход - воспитайте так свою дочь. Последующее поколение Вам скажет спасибо. А хотели бы Вы, чтобы Ваша дочь была такой? Только честно! Сожрут же акулы...
Alena Razmyslovich
Да, недалёких и беспардонных и в наше время, к сожалению, можно встретить.
Отож! Я же ж сама такая, да!)) )

Да, есть у меня несколько знакомых девушек, сама поражаюсь.
конечно, остались. Они как белые вороны выделяются из общей массы, поэтому их трудно не заметить.
Это зависит чем смотреть. А на самом деле есть, вот только они сами вольно-невольно пытаются подделаться под современные стереотипы.
Ирина Малык
Больше, чем Вы думаете!