Общество

если я снежный человек, меня охраняет государство?

Кому ты сдался в этом государстве "снежный человек" ? )))
Александр Блынский
Александр Блынский
90 708
Лучший ответ
Нигде не работает, нигде не прописан, документов нет. Прямая дорога-в КПЗ.
В красной книге Вас нет, гражданства и паспорта нет, ни к какому животному виду Вы не отнесены - беда. Значит Вас никто не охраняет.
Mtv. Ru
Mtv. Ru
50 781
ЗачЭм снежному человеку государство, в лесу - оно спокойней.
Юлия Мишутина
Юлия Мишутина
38 133
И опыты тоже ставит государство.
Государство еще никогда никого не охраняло. Государство - машина подавления; конгломерат чиновников ръяно охраняющих интересы государства, потому как государство источник их собственной, личной власти и безопасности.
Точно. В одной палате с питекантропами и Захарычем. Так просто не выйдешь.
Тогда тебя нет и быть не может, ты легенда, миф, мистификация, заблудившаяся обезьяна, очень волосатый и почему то голый человек ну и т, д. Если тебя поймать то можно разбогатеть ))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, как и зверушек, занесённых в Красную книгу.
государство тебя ищет) , народ тебя охраняет.
Алекс Малюк
Алекс Малюк
3 330
Да. Ипсихушку упечет или в вытрезвитель.
если у вас есть паспорт гражданина
Да охраняет! Ведь ты редкий вид.
Тебя охраняют все, ты же ЭКСПОНАТ, СЕНСАЦИЯ, ОТКРЫТИЕ)))
Конституция!
Тебя государство сначала изрежет на мелкие кусочки, потом изучит, а уж после внесет в реестр вымерших видов....)))
Прежде чем охранять государству надо будет решить куда отнести данный экземпляр - если к человеческому обществу, то нужен паспорт и далее по конституции, если в животному, то Красная Книга. Проблема в том что пока государство будет это решать, найдуться удалые ребята, которые подстрелят и фамилии не спросят. Поэтому сидите, товарищ, в горах и на охрану государства не надейтесь.
Конечно, на тебе еще государство денег заработает
простых-то людей не охраняет, а вы о снежных.... (
если Вы действительно снежный человек, скорее всего Вас охраняют санитары.

Похожие вопросы