Общество

Какую цель преследавала эта говорящая протоплазма с РТР? Ваше мнение к ЧЕМУ БЫ ЭТОТ СТЁБ О АБОРТАХ? +

http://www.gzt.ru/column/268652.html

http:/ /www.gzt. ru/column /268652.html
Таня Таня
Любая борьба ПРОТИВ чего-то (абортов, курения, алкоголя) - это пиар, шоу, показуха и больше ничего! Потому что легче сказать: я ПРОТИВ абортов! чем сказать я ЗА то чтобы женщина рожала и ПРЕДЛОЖИТЬ конкретную помощь.
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
Рожать или не рожать - это личное, интимное дело женщины, мужчина, если он причастен к беременности, имеет совещательное право голоса. Но почему-то считается, что без руководящих указаний анацефалов женщина не может сама решить этот вопрос: глупа-с. Меня тут советами замучили, но по другой теме. Я издаю книги за свой счет. Так ценные указания дают, кого и как издавать. Приходится объяснять популярно, что это решаю только я. Достали уже с руководящими указаниями, как жить, работать и вообще. Слава Богу, что рожать не призывают - возраст не тот.
Совершенно мракобесная статья. Запрет абортов есть в тех странах, где свободно можно купить противозачаточные средства. А вот этого автор статьи как-то умудрилась не заметить. То есть думать перед тем, как заниматься сексом сейчас, по мнению. очень "цивилизованной" дамочки, не нужно. Можно же сделать аборт. Как все просто. Проще, чем у мартышек.
Шамиль Моттаев
Таня Таня Класс!;)Сидю хохотаю, я тоже не понимаю чё там аборты мусолить, когда предохраняться можно легко...
кретины законченные.
НЕ понимают реального положения вещей и выражают мнеееение узкого круга зазомбированных психопатов.
дура
$$$Nekit Ivanin$$$
Таня Таня Это ты о себе?Я думала ты дурак, а ты оказывается дура...
Такая же цель как и в Африке, что бы было меньше народа в неугодных странах.
Вольф Вольф
эта протоплазма с юных лет боролась за аборты в школах. вот уже увяла а ее приглашают на ТВ.
Саша Голуб
Респект! Очень ёмко и точно Вы охарактеризовали это действо: СТЁБ. Смотрела и недоумевала - к чему все это? Особенно поразил в плане полной никчемушности сюжет о чеченской малолетке. Пффф! И согласна с тем, что Арбатова как-то бледно выглядела...