Общество
Что в Вашем понимании "наивысшее наслаждение" в жизни?
когда останавливаешся на каком нибудь шикарном моменте и начинаешь движение по вертикали, а не по горизонтальной прямой обыденного времени (вечно конечного)
Я ещё не достигла Расскажу после полета на Луну
пассать после 3-х литров пива..
Получить то, чего так долго и так упорно добивалась :) и не разочароваться!
Когда твою работу, твоё дело ценят другие люди. Когда кто-то говорит тебе: "Как хорошо, что ты есть на этом свете".
Наивысшего наслаждения не существует!
Кто его ищет глупец!
А вдруг есть в мире ещё что то лучше? !
Эта мысль отравит любое высшее наслаждение.
Кто его ищет глупец!
А вдруг есть в мире ещё что то лучше? !
Я тебе могу рассказать.. . Но это займет время.. . Если хочешь, звони....
Сладкий сон
Я стесняюсь говорить.
Сам процесс.
ржать до усачки, обажаю смеяться особенно перед компом и не тока )
"наивысшее наслаждение" - утопия. Приедается всё, даже власть.
Благотворительность.
Двинуть в репу врагу своему.
сидеть тут и отвечать на ваши вопросы
Момент получения свободы.
Ощущать себя морально свободным, в хорошем смысле этого слова.
Горы
Свобода и достижение своих целей
Просыпаться с улыбкой от того, что настал новый день.. . заниматься по жизни любимым делом и осознавать, что это важно не только для тебя. Быть рядом с близкими людьми, помогать им и осознавать, что они не оставят тебя в трудную минуту. И в конце концов умереть с мыслью о том, что ты прожил эту жизнь не зря и оставил после себя что-то важное, необходимое всему человечеству!
как видишь у всех понятия разные. Кому-то деньги, роскошь, власть,
Кому-то лишь рассвет бы встретить,
А мне для счастья, просто утром встать,
И посмотреть как спят жена, и дети...!: -)))
Кому-то лишь рассвет бы встретить,
А мне для счастья, просто утром встать,