Общество
Когда мужчина мусульманин принимает христианство , как вы считаете - это нормально?
А что есть такие?
Это его личное дело
это его личный выбор...
Я убеждена, что мусульмание веру не поменяет.
ненормально !
При Эмира Кустурицы и Амана Тулеева это было нормально.
Смена веры (любой на любую) не вызывает у меня чувство восхищения.... Смена веры - это отречение от своих истоков и корней тоже... Говорят, что Бог - для всех один. Тем более тогда непонятно, зачем менять шило на мыло?...
Вполне, точно так же как и наоборот
какая разница в кого верить, в бога или аллаха
нормально.. очень много крещенных татар.
у христиан перешедших в ислам тоже много.
Бог един. Что тут ненормального?
Вы свои то законы не придумывайте
это личное дело каждого, значит есть на то причины
таких по моему нет. а вот христиане становятся мусульманами
для христьнино нормально менять веру а вот мусульмане что то сомневаюсь
Никогда не поверю, чтобы мусульманин поменял веру.
Я только за!
В этой жизни каждый решает, кем ему быть и во что верить. А почему бы и нет? Аллах, Будда, Иисус... какая разница, ведь все мы верим в единого господа. Но каждая его часть скрыта в нас самих, вера сидит в каждом, надо её почувствовать. Ведь именно вера помогает нам жить.
Вполне нормально, но что-то я очень сомневаюсь, что кто-то из мусульман пойдет на такое, ну если только он на половину мусульманин:)
Начнем с того, что ни один нормальный мусульманин не сменит веры, тем более мужчина. Я считаю это неправильно.