Общество

А где же птичий грип?

не успели снять маску от птичьего надеваем от свинного. Сколько можно наживаться на простых людях и решать политические проблемы?
Taras Ivanovich
Наконец-то кто-то задал этот вопрос!
Действительно, политики умело нагнетают панику у людей и используют это в своих целях. Сначала шумели о птичьем гриппе так, как будто это катастрофа всемирная. А потом вроде бы выяснилось, что всё лечится.... И шум сошел на нет. Сейчас - тоже самое!
Пройдет месяца два - и про свиной грипп уже не будете по ТВ каждый день слышать! А еще полгода пройдет и появится какой-нибудь "медвежий насморк", от которого, дескать, все мы и помрем. )))
Ясмин Маметова
Лучший ответ
ждём рыбий, а дальше будет тараканий
Ева Пак
Птичий улетел в тёплые страны, а на смену пришла хрюшечка, которую зимой мороз заморозит! Её съедят и всё будет-нормалёк!; -)
Игорь Семёнов
ещё кошачий и собачий ожидаются.
на подходе особо опасный---крокодиловый.
снимайте пояса, куртки и сумки....
Ну надо же дорогие лекарства "бедным" фармацевтам продовать))
А мы как ели кур и сало, так и будем их есть! Нам пофиг дым!
Lidiya Rudakova
Вирус грипа мутирует
Вирус постоянно мутирет, постоянно только одно: стремление фармацевтических фирм сколотить побольше капитал, а он, как известно, не пахнет: не птичкой, ни свиньёй, ни рыбой, поэтому следующий могут назвать собачьим, кошачьим, украинским-суть не изменится, только кошельки у аптекарей будут толще.
его свинячий сожрал....
Gena Evseev
птичий был пробным...
Грип бывает разный, птичий и свиной,
А бывает красный, даже голубой,
Говорят повязки, покупайте в прок,
А мы не боимся, попеваем витаминный сок!
Погодите ещё лошадкин будет!!!! или барашкин к примеру
Птичий грипп морально устарел, как только от него изобрели и распространили вакцину. Про него "забыли" СМИ - и, соответственно, забыли и люди.
Птичий грип мы выпили, сеичас свинои грип выпьем и уж точно Россию по кол ву выпитого на душу населения никто не обгонит за тысячу лет.
на счет свинного гриппа.. . он проходит также, как простой грипп.. . то что он настолько опасен это гониво ради бабла
S1
Super-Beiba 18