Общество

Как женщины относяться что Мужчины пользуються косметикой ?

Приветики)
Моё глубокое убеждение, что не надо вообще захламлять голову тем, что и кто думает по этому поводу!

Меня вообще мало волнует чужое мнение на сей счёт!

Предлагаю и другим со своими инсинуациями и антагонизмами заниматься собой, а не вешать на других клеше показывающее вашу необразованность и дремучесть в данном вопросе!

Мужчину делает мужчиной, твёрдый характер, последовательность своим словам, ум, и прочее, а не то что он не пользуется уходовыми средствами, хлещет дешёвое пивко с таранкой у телевизора отращивая пузо!

Странно что в этом вопросе практически все решили что речь идёт о декоративке!: -))
(((Прос100 Ром4Ик)))
Лучший ответ
это не мужчины а голубые
Эдита Равдо
Маша Зайченко не голубые а пидорасы
В основном отрицательно, типа лучше бы на меня деньги потратил (это в глубине души)
Muhammadaziz Mirzayev
Алексей Гришкин Мде на таких женщинах я точно не буду жениться .Я сам люблю на себя тратить .
а тройной одеколон это косметика... я до сих пор пользуюсь после бритья.
мужчины косметикой? тут какая то ошибка.... парфюмерией да, но вот косметикой это явно не мужчины...
Алексей Гришкин А хто ,поделитесь мыслями?
Гели, крема до и после бритья, шампуни, дезодоранты, парфюм - всё это существует в мужской косметике.
Не вижу причин относиться к этому плохо. А вот особи в засаленных брючатах, с немытой головой и недельной щетиной интереса как-то не вызывают.
Артем Бричев
Ужас
Syuzi Davtyan
Нормально и даже "за" двумя руками, если это гигиеническая косметика, а не декоративная
спроси как к этому другие мужчины относятся)
Я нормально отношусь. Ну то есть не к помаде и туши, но например что касается крема или бальзама для губ, то только за.
Анна Чекина
фу-фу-фу
Анжела Левда
прикольно было бы если бы мы с утра с парнем дрались бы из-за губнушки. а так ну если хочется и это не уродует то пожалуйста
Непонятен вопрос. Конкретно что имеется под словом косметика? Если кремы для лица от сухости, то это нормально, а если помада, то это уже слишком
Алексей Гришкин Ну вот я помадой седня пользовался