Общество
Почему сейчас так много жестоких людей???
Вот есть люди, которые жестокие к людям, которые к ним плохо относятся...но есть просто какие - то ненормальные...Даже взять в пример этот же проект "Ответы". Я добавила опрос со своими стихами...количество стихов...хм..немаленькое....минут за 5 - 10 прочесть можно...но как только я создала опрос, в эту же секунду появляется голос (я б за это время не то, что все стихи - название первого прочесть бы не успела, хотя читаю не медленно - при желании могу за день 300 страниц прочитать).И голос стоит в графе "все отстой...".Ну не уроды???Вот откуда эта ненависть, злость...Что это такое вообще???
да про ответы ты права.. Я сама посылаю вопрос так пишут ты тупая научись парвильно писать.. вопросы состоят совсем на другие темы и приходится ругаться.... ((( уже злость берет.. .
А если про то почему в мире люди жестокие, расскажу по себе... Мир жестокий и жизнь жесткая, денег не хватает, работы нет люди выделяются кто то круче кто то беднее и берет злость начинаешь всех не навидеть и хочется даже убить порой кто выглядет круче тебя.... раньше при коммунизме все выглядели одинаковы и не было злости а сейчас из за этого злость
Я понимаю что ты их лелеяла, но тебе сказали что ты графоман. И ты сразу озлобилась на всех людей. Если тебе хочется выплеснуться заходи в мой мир, там я создал "общество анонимных поэтов" выговаривайся тебе слова, кроме меня, никто не скажет. Делай запрос на вступление в это сообщество и я тебя приму. Пиши что хочешь, только без мата.
такие были всегда.. .
просто "ответов" не было.. .
каждый своё дерьмо носил в себе.. .
сейчас же появилась шикарная возможность обливать дерьмом без видимой причины, ради собственного удовольствия.. .
так что не грузись... .
если ты идешь к цели и будешь обращать внимание на каждую гавкающую на тебя собаку, ты никогда не достигнешь своей цели...
просто "ответов" не было.. .
каждый своё дерьмо носил в себе.. .
так что не грузись... .
не принимай близко к сердцу...
- а зачем выставлять искусство на народный суд типа?
Всяких уродов рожают нормальные женщины. Жестокими делает наше ТВ.
Влияние СМИ и структуры экономики.
Почему сейчас, человек по природе жесток, да еще и жизнь вносит свои коррективы.
Может быть, человеку просто не хотелось такое количество стихов читать? Все-таки здесь есть определенная специфика вопросов. Не огорчайся из-за этого. Он - не обязательно, такой уж урод, просто хотел балл получить.
А людей жестоких сейчас действительно очень много стало. Главная причина - это нарастающее безразличие к окружающим, которые воспринимаются либо как источник получения выгоды, либо как досадная помеха.
Их были всегда!
вообще это стремление свои внутренние проблемы ( даже неосознанные) выплеснуть на окружающих... а не решать... жаль таких но не сильно
Сделал гадость сердцу радость - вот чем руководствуются сейчас многие люди. Они получают патологическое наслаждение от того, что делают кому-нибудь мелкие пакости. таких полно в жизни - такие есть и на Ответах. Советую не обращать внимания на этих жалких типов. Они подавятся своей желчью.
зря вы все это так близко к сердцу воспринимаете
да и стоит ли вапще обращать внимание на отзыв
если он не подкреплен абсолютно никакими аргументами?
думаю нет
Да не переживайте Вы так. Такие люди всегда были и всегда будут. Стоит ли на них тратить свои нервы???
Чем меньше удовлетворенных амбиций у человека и чем легче его кошелек, тем тяжелее у него на душе (как ни странно, но она есть, некрасивая правда, как моя жизнь, но есть) . Так вот:
Гложат такого человека его проблемы, гложат; жрут они его изнутри, жрут; насилуют ему мозг подряд во все места каждый, все кому не лень.. . И так далее.
И вот ему это надоедает. Какова реакция? Раз мне плохо, а вокруг всем хорошо, то сделаю-ка я кому-нибудь плохо. Пусть не я один такой урод буду.
И делает.. . И ему сразу становится хорошо!... Так вот:
Не давайте таким уродам повод для радости: раз ему плохо, и он Вам от этого гадит, ну и пусть он думает, что Вас его "ответ" задел. Обломите его - не давайте ему думать, что Вас это огорчило. Такой человек не должен достичь своей цели.
Не растраивайся, не все такие злые. Вот я мечтаю что-бы 6 милиардов людей здохли, но я очень добрый.
просто у когото пмс...
Такие люди всегда были. Не обращайте внимание, людям свойственно самоутверждение за счет других. Природные инстинкты. Стихи надо читать родным, близким или заинтересованным в этом людям
Думала в сказку попала? Welcome in a hell
как кто-то там умный сказал "Не мы такие, мир такой".
"Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
И что может быть больше этого? " (Эрих Мария Ремарк)
Их сейчас так много потому что сам мир жесток по отноению к людям а ведь какой мир такие и люди