Общество
За какой срок можно научить попугая материться, хотя бы на бытовом уровне? В идеале, чтобы Баркова читал, но пока так.
Нужно, чтобы все вокруг него всегда разговаривали матом. Сможете ему обеспечить такое окружение?: -)))
Анна Михайловна
Легко :-))
А что, по-твоему, значит - "материться на бытовом уровне"? И какой ещё уровень есть в упореблении нецензурной брани? Считаешь, что у Баркова уровень повыше?
Думаю, что своего идеала ты добьёшься уж точно не в этой жизни, а вот программу-минимум можно выполнить довольно быстро. Только смысл-то в этом какой?
Когда волнистый попугайчик в семье моих знакомых постоянно напоминает их сыну-пятикласснику: "Арман, учи уроки! " - я это понимаю, а когда ничего не понимающую птицу учат нецензурщине - не понимаю.
Анна Михайловна
Я хочу его на 8-е Марта Киркорову подарить.
ха-ха-ха...: -)
А на каком языке?... Уточните, пожалуйста...: -)
Анна Михайловна
На великом и могучем, естественно, а на каком ещё...
Зависит от национальности попугая...
А ты его плохо корми, заставляй работать и включай телевизор, когда говорят наши политики. Заругается и очень сильно.
Ставьте ему на ночь аудиокниги Пушкина, про Царя Никиту, Юнкерские поэмы Лермонтова. Материться может и не научится, зато расширит свой кругозор.
Не, от попугая зависит. .
Мой прошлый попик за три дня запоминал слова.
А теперь у меня похоже девочка, дак она как запомнила пару слов в глубоком детстве, так тока ими и разговаривает.
А уж матерное это слово, или какое - им пофик))
от учителя зависит!
А зачем? Ты от мата тащишься что-ли? лучше научить вопросам-ответам по теме
Анна Михайловна
Вопросам-ответам любой дятел может научиться, а вот материться грамотно далеко не все...
Всё зависит от породы попугая и твоей настойчивости.... но зачем оно тебе надо.... потом будешь спрашивать, как его отучить.