Общество

Что нужно сделать народу, чтобы его считали быдлом ?

Иван Гордеев
быдло держат для мяса и шкур, окружают овчарками, выдают просчитанную порцию сена, подмешивают комбикорм, отбирают детей.. . и по одному уводят на закол.
Чтобы не быть быдлом надо прежде всего самому искать тучные пастбища, иметь мудрого вожака и против малейшей угрозы хором щериться рогами.
Марина Гасанова
Лучший ответ
Иван Гордеев Уже превратился.
ничего не делать - платить налоги, зная что их разворовывают,
и эти налоги уходят на зарплату тем, кто берет взятки.
Di
Diana
Понимаете-ли, всегда был, есть и будет процент людей, которые считают всех остальных быдлом. Причём совершенно не важно кто они и что из себя представляют (хотя, чаще всего, ничего из себя не представляют)
Так вот, с этими людьми уже ничего поделать нельзя.
А народ тут вообще не причём.
Вадим Курбанов
Иван Гордеев Не льстите себе. Простой вопрос - Вы на выборы ходили ? Если нет - для меня просто с определением.
Быдло.
уже ничего
Ольга Бирюкова
уже считают
А ничего
Не спорить с тупыми Законами-типа "пристегни ремень" " растонируй стёкла" Это кажется только, что это мелочь....
росиянское народонаселение, это уже сделало.
Liudmila Shchekutova
Это не народ решает, а Правительство, наука, СМИ и все прихлебатели. Доля народа - молча терпеть. Ждать у моря погоды.
Дать назначить себе в руководители преступников. Считать что от тебя ничего не зависит.
Жить только животными инстинктами: "Хочу! "
Просто быть Быдлом
Смотря в каком социальном обществе.
Если человек не грамотный и не образованный и при этом ругается как сапожник, то это и есть быдло.
А народу надо постоянно создавать какие нибудь митинги и протесты. Даже тогда когда они не правы.
жить в Рассеи
Abzal Toyboldiev