Общество

вопрос к молодежи! кого вы считаете быдлом?

людей/которые выстроили дома в которых вы живете. пищу которую вы едите сделали они. они возят вас в автобусах, такси и метро. вы вообще еще никто-пластилин, из которого жизнь что-то может и слепит. а может утопит и ниже быдла.
Затаскали это слово. Я его уже старюсь не употреблять.
Это совокупность личностных качеств. Человек приземлённый, не умеющий широко мыслить, живущий интересами утробы и не понимающий никаких благородных порывов и стремлений.
Денис Матущак
Лучший ответ
Быдло - это Я! Вам от этого стало легче?
(*
((((Настька *)
Все, кого перечислили называют по другому-по разному) ) А если вас кто обидел не берите в голову!
Илья Малинин
Я не знаю чёткое определение слова "было" в современном русском языке. Для меня все люди делятся только на две категории: с любознательным и с ленивым мозгом. Вот последних, наверное, можно назвать быдлом? Такое быдло я не уважаю. Сначала они безграмотные, затем безмозглые, затем бессовестные, бессердечные и бездушные. С таких получаются убийцы, накроманы, гулящие и т. д. Обществу надо разиваться, расти, двигаться дальше, а эти тормозят все эволюционные процессы. За что их ценить?
Ivo Petrokaitis
1.рабочий рогатый скот
2.безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
3.неотёсанный, бескультурный человек
4.крим. жарг. физически крепкий человек
5.крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении
(из викисловаря) .
Вас. Дело в том что быдло - это всегда не ты.
И чем больше мы что то ненавидим - тем больше мы этим являемся, а судя по вопросу.. .

Впрочем и я быдлан ещё тот, но меня это ебёт не сильно :)
Быдло - это социальная категория. Люди с низким уровнем интеллекта, исключительно меркантильные, живущие почти сплошь лишь инстинктами, лишенные духовности.
Ruslan Coliyev
я думаю быдло это не проффесия, судя по тому как вы описали. Это скорее характер - ни бэ ни мэ, пытаешься нормально поговорить с человеком, а он нифига не понимает, делает вид что из него 5 лет назад еще мозги выбели, докапывается до девушек, мат на мате через слово, сразу видно-опущенный человек, иными словами-быдло
как неплохо написано выше - это "безграмотные, безмозглые, бессовестные, бессердечные и бездушные" Со всем согласен
Быдло это все те кто сейчас у власти.
быдло-это человек который всё крысит, одним словом крыса, крыса это быдла