Общество

Вопрос к людям зрелым...как считаете какая у нас молодёжь современная,ведь День Молодёжи скоро?

Mr Guliyev
наша молодежь разная))))))))))))))))))))))))))
Магомед Муртузалиев
Лучший ответ
Да такая же, как и обычно. Наивная, добрая, открытая, романтичная, стремящаяся в простому человеческому счастью, мечтающая, влюбляющаяся, гуляющая, напивающаяся, совершающая массу глупостей, верующая в кучу дурацких вещей, гоняющаяся за модой.. . и т. д. , и т. п.
Молодежь, в целом, всегда одна и та же. Только декорации меняются.
Олег Пирогов
Такая какая есть, старшее поколение всегда брюзжит на молодых... Вот, то что хилинькие почти все и проблемы со здоровьем, это плохо, а в остальном как всегда....
в большенстве - хорошая и талантливая!
Григорий Мотов
В городах большой процент, про остальных говорить не буду
Закир Шaмуратов
Как и во все времена, разная, в основном замечательная.
Игорь Рябичев
День молодёжи - сегодня. Молодёжь на 90 % - хреновая.. . :(
Mr Guliyev День молодёжи официально вообще-то 27 июня
Молодёжь наша замечательная! Иначе и быть не может, т. к. это потомки тех героев, которые веками отстаивали свободу и независимость нашей Родины. Именно поэтому враги народа главный удар направили именно против молодёжи, одурманивая их наркотиками, табаком, пивом, прививая им ложные нравственные ценности. Цель врагов народа--погубить молодёжь, а значит лишить народ будущего!!!
Разная молодежь, как и во все времена! Мне - нравятся)))
Я считаю нашу молодежь продвинутой и умнее нас, когда мы были молодыми и часто наивными. лично я считала в 18 лет. что плохих людей вообще нет. и я приветствую нашу молодую поросль. Им придется восстанавливать Россию!
Temirlan Kuldiev
Замечательная молодёжь.
Правда, им тяжелее сейчас
КЛАССНАЯ у нас молодёжь, есть конечно исключение, но такие были во все времена.
Нормальная молодежь. Не хуже, чем мы были когда-то.
Такая, какую вырастили эти зрелые люди.
я очень хорошая и талантливая молодёжь. Не пью, не курю, работаю, люблю Россию.
Машка Лобан
Хорошая молодежь. Только надо давать молодым возможность становиться самостоятельными и верить в них.