Общество
меня выгнали из пионеров на 3й день после принятия) за высказывание-Ленин -предатель Родины. А вы покомсомолить успели?
Выперли из комсомола в 1988-м. Не жалею. Сейчас участь "офисного планктона" намного благороднее участи "комсомольского болота". Сидеть на собраниях молодых маразматиков было предельно противным занятием. Ещё более противным было изображение "осмысленности" на лице в момент этих "посиделок".
Тебя за коноплю выгнали.
а не за Ленина... .
Большая разница.
Тоже мне, политический....
а не за Ленина... .
Большая разница.
Тоже мне, политический....
Зеленов Алексей
ну ты сказал)))3-й класс,как-никак.СССР.какая конопля?)))
И там в предательстве преуспел, истинный хохол..
Новикова Елена
Ты в меньшинстве-придурок.
Кристина Патарак
бла алкоголь даёт свои ростки.. не он а ты я хотел написать..)))
Был, как и все в мои годы. Активного участия не принимал, за что получил прозвище от комсорга - "злостный комсомолец"
Мало совсем.. . Но успела-таки побыть даже комсоргом...)))
Зеленов Алексей
ай ай ай)))среди нас находится несостоявшаяся Фурцева)))))вот тебе то и жаль,наверное,что СССР распался? ))))
Это многое объясняет. Из пионеров прямо в дурку?
Зеленов Алексей
ну что ты?)))я избежал твоего пути)))
Кристина Патарак
мадам по вам дурка дано плачет... вы невидите за лозунгамми ничего .. ну или хотите чтоб невидели остальные я незнаю но это либо козлячья позиция либо позиция из дурки..
в 20 лет приняли в комсомол через три месяца выбрали в бюро цеха а через месяц исполняющим обязанность секретаря. а через пол года получил строгача. на этом моё участие в комсомоле закончилось. я выложил билет и сказал что в такие игры с государством не играю.
Правильно сделали, ведь Вы пионерскую клятву давали. И ведь запомнили.
я успела. . :)
в каком году это было?
Зеленов Алексей
89,если так важно
Евгений Павелко
и чтоб я никогда подобных вопросов незадавал даже ей ..ниточто комунибудь другому))
Наш человек! Мы галстуки на пустыре торжественно сожгли с друганом, а еще дизертировали с Зарницы. В комсомол не пошел, хотя предлагали.
Не успела, а двое комсомольцев в классе были. А вот с чего третьеклассник взял что Ленин предатель?
Зеленов Алексей
я узнал,что он подписал Бремт-Литовский мир.Даже тогда,было понятно,что это предательство
был один в классе и за меня веськласс плотил взносы
неа.
нет, я маленькая
Да, успел, но чуть-чуть