Я щас скажу правду за них за всех.. .
Ипацца им с развратными нравится, но в жены хотят скромных и умных.. .
Короч, несостыковочка у них.. .
ПРиветик)
Общество
Вопрос парням, на сколько не соответствуют современные девушки, Вашему -личному представлению женственности и как это
Раис Зиннатуллин
Правильно тут говорят! Вопрос для парней и один хрен вы и тут залезли!!! Мужаете???
Магомед Гаджиев
Знаешь как говорят - Хочу что бы в постели была как шлюха, а в обществе - леди!!! -идеал!!! семья будет жить поживать и в ус не дуть!!! ;)
Вася Стинич
почемуж не состыковочка вам выбирать в жоны или....
а женщины мужают
Повидал всяких, но обобщать не стал бы. В столицах много запущенных, обойденных настоящим родительским вниманием девченок. Много соблазнов в роскоши и алкоголе, в разврате и наркоте.
Но обобщать, ни обвинять не стал бы.
Знаю прекрасных юных особ. Они заняты делом, многие не теряют связей с деревней и уверен в их будущем. У сына такая подруга. Но в целом проникновение разложения заметно.
Но обобщать, ни обвинять не стал бы.
Прекрасному во все времена есть место.
сложно сказать на сколько.... но "пафос" у девушек не приветствуется.... да, мало хороших девчат, мало.... вот и холостуем ))
Rfkzubyfrfnthbyf
нужно немножко повнимательнее смотреть))
Витек Рассадников
Ты хочешь и дом и авто и жену мусульманку, и всё надеешься на родителей,,, Это всё не правильно.. Ведь ты же мужчина, и никто никому ничего не должен....
Есть которые соответствуют есть которые несоответствуют.. че за вопрос?? )
А для матери моих детей конкурс надо пройти..)) он довольно непростой...)
по мне женщина должна быть призёркой фитнес-соревнований. соответственно практически все не соответствуют! курилки тем более!
Вульгарность - не самый лучший вариант женственности. А это процветает.
если ве будут приличные, то секса до свадьбы не у кого не будет!! и то унас будут извините задроченные рук подростков, и будет самый высокий рейтинг порно в интернет и вообще это бред есть нормальные которые не пьют да немнго стервы...
Никита Тебеньков
Вас понимаю зачали в пьяном угаре , под забором примерно!? /Или не так было!?
***ксения ***
все верно Алекса - людьми надо быть )
Курят и пьют больше чем пацаны, точно мужают.
Очень просто. Женщина должна быть скромной и приличной. Люди разные - большинство следуют стереотипу, ну есть и приятные исключения.
Да мы тоже не принцы))))))
Anar Sirinov
респект