Общество
бог есть или нет... или кому как удобней? )))
вера без фанатизма-это дар, которого у многих нет. Даже если и нет Бога как такового, то трезвая вера в него делает человека лучше и дает внутреннюю гармонию. Так что, говоря простыми словами, верить-это круто. И не важно, существут Бог или нет, принципы религии иногда сильнее юридических законов.
Алена Малахеда
Вера без фанатизма бесполезна. Она останавливает поиск истины, тормозит развитие человека!
Не каждому дано уверовать. Я не верю.
я верю в то что можно увидеть и потрогать!!!
Если веришь в Бога - то он есть. Если не веришь в бога - то его нет. И обратно. Если Бог верит в человека - то он есть. Если бог не верит в человека - то его нет. Следовательно он есть для тех, кто в него верит. А вообще для меня есть три бога:
Работа
Дом
Семья
Это моя языческая религия. Кому не нравятся мои боги - придумайте себе сами. Лишь бы было во что верить и за что бороться!
Работа
Дом
Семья
Бог есть, во всяком случае он в сале беднаму еврею не откажет... не то, что некатОрые... (
Бог есть
Это кто Его вместить может-для того Он есть...
Здесь есть категория религия лучше бы писать туда. Но бога нет.
Чувак, он есть, я его видел!
Алена Малахеда
Вы с ним курили? ))
бога нет! это самый большой обман в историии. образ созданный для упрощения управления массами.
Алена Малахеда
Образ создан не поэтому! Образ был сначало создан, а потом начал использоваться для управления массами.
Кирилл Абдулганеев
как бы там ни было ничего хорошего в этом нет
пыхнуть и не только бог будет хД
нет его!
есть конечно!
Нету.
это кто как щитает, для кого как важней. только вот удобно верить в него когда плох
Бог, конечно есть, только он у каждого свой.
Бог есть! вне сомнения....