Общество

бог есть или нет... или кому как удобней? )))

вера без фанатизма-это дар, которого у многих нет. Даже если и нет Бога как такового, то трезвая вера в него делает человека лучше и дает внутреннюю гармонию. Так что, говоря простыми словами, верить-это круто. И не важно, существут Бог или нет, принципы религии иногда сильнее юридических законов.
Света Екимова
Лучший ответ
Алена Малахеда Вера без фанатизма бесполезна. Она останавливает поиск истины, тормозит развитие человека!
Не каждому дано уверовать. Я не верю.
Майя Журавлёва
я верю в то что можно увидеть и потрогать!!!
Если веришь в Бога - то он есть. Если не веришь в бога - то его нет. И обратно. Если Бог верит в человека - то он есть. Если бог не верит в человека - то его нет. Следовательно он есть для тех, кто в него верит. А вообще для меня есть три бога:
Работа
Дом
Семья
Это моя языческая религия. Кому не нравятся мои боги - придумайте себе сами. Лишь бы было во что верить и за что бороться!
Юлианна Бызыкчи С работы выгонят
Дом сгорит
Семья распадётся
ЛОЖНЫЕ БОГИ.
Бог есть, во всяком случае он в сале беднаму еврею не откажет... не то, что некатОрые... (
Beibit Sakhanov
Бог есть
Это кто Его вместить может-для того Он есть...
Здесь есть категория религия лучше бы писать туда. Но бога нет.
Чувак, он есть, я его видел!
Алена Малахеда Вы с ним курили? ))
бога нет! это самый большой обман в историии. образ созданный для упрощения управления массами.
Алена Малахеда Образ создан не поэтому! Образ был сначало создан, а потом начал использоваться для управления массами.
Кирилл Абдулганеев как бы там ни было ничего хорошего в этом нет
пыхнуть и не только бог будет хД
Агшин Назаров
нет его!
Светик Ш
есть конечно!
Артем Латышев
Нету.
# Роман #
это кто как щитает, для кого как важней. только вот удобно верить в него когда плох
Бог, конечно есть, только он у каждого свой.
Бог есть! вне сомнения....
Suren Mirzoev