Общество

Интересно, что думают россияне об украинцах? Только чесно....

..
Честно. У меня есть друзья из Украины, очень хорошие люди, которых я искренне люблю. И повторяю не в первый раз, что бьют не по паспорту и национальности, а извините по морде! От национальности не зависит порядочность, надежность и душевные качества человека. Дай Бог всем нам хороших друзей:))
Кристина Середа
Лучший ответ
Это даже неинтересно. Более остро - что думают хохлы о россиянах и кацапы об украинцах...
Таня Мельник
веселые, работящие немного жадные, но в тоже время хлебосольные, и немного хамоватые (острые на язык) люди :) мне они нравятся :) - когда с ними дружишь.
Симона
о себе бы думать научиться...
так, а где же ненавистники украинцев и всего украинского? что то они молчат....)))
Честно.... Да что 20-30 лет назад думала, то и сейчас.
вся эта шумиха выгодна только тем, кто сверху, котрым выгодно "разделяй и властвуй", а нам простым людям делить нечего
Жалко их - заложники политических амбиций зарвавшихся политиканов. . У нас в перестройку похожая ситуация была - выплыли. . Дай бог чтоб и у них всё наладилось поскорее !
Natalya Pachina
я родилась в СССР мне и украинец брат и грузин и таджик.
А я и сало люблю и горилку!
~~~ Nevesta~~~
единый народ, что тут еще думать.
Елена Калантай
если девушка мне признаётся в любви то это только ради квартиры!
Кирилл Попов
Нормальные люди.
Если честно, я о них вообще не думаю...
А что тут думать? Украинцы такие же люди, как и мы. У меня есть друзья с Украины, чудные люди. Драчка правительств не должна влиять на отношения русских и украинцев.
Такой же народ. Чем хуже?
Вот вчера пришла с концерта, посвященного дню народного единства, пели песни там украинские "Было б мене у камори сало" "Одна калина за окном", частушки на украинском (дело в том, что у нас в самодеятельности несколько женщин хохлушек) . "Роспрягайте хлопцы коней", "Ты ж мене пидманула". Ой, да мало ли песен чудесных! Замечательный, добрый народ.
Думаю что украицы очень хотят чтобы россияне о них думали, но я стараюсь о них не думать как бы они того не хотели, мне итак есть о чем думать
Об их народе-ничего плохого.
А вот об их власти это отдельная тема!
Народ как народ, для нас ничем не отличается от поляков, чехов или других восточных славян.
Лично я отношусь к ним ровно абсолютно ( я из Дагестана) , у меня есть друзья украинцы, а что за вопрос вообще, с чем связан
отличные люди и трудолюбивые к тому же не то что наши.